Экипаж в танках и его предназначение

Экипаж в танках и его предназначение

 

Начнем с радиста, и плавно перейдем к командиру. Задачи радиста следить за обстановкой на карте. Тот кто не дружит с картой, стата выше чем 1200-1300 не поднимется. Один мой знакомый танкист, неплохой игрок, никогда не следит за картой, и в итоге очень страдает от этого. И он пока он не научится следить за развитием событий на карте, он так и останется на своем прежнем уровне развития. Тут очень сложно и много можно говорить о том, как надо правильно читать карту, но если коротко о главном, то… Карту надо мониторить все время, желательно боковым зрением. Кто автомобилист им будет проще, так они се время боковым зрением смотрят в зеркала машины. Сделайте размер карты удобной для вас, что вы максимально воспринимали всю информацию на ней. Очень важно знать, где и какие силы противника находятся и положение своих союзников.

 

Вся эта информация автоматически передается командиру танка, который как центральный процессор компьютера должен обрабатывать всю поступающую к нему информацию, правильно оценивать её и принимать верное решение. Вот теперь как раз мы плавно подошли к самому главному, от чего зависит ваш успех на поле боя, к обязанностям командира танка.

Командир - это Вы!

И насколько вы успешно выполняете его обязанности, и зависит общий ваш скилл. Не справляетесь с его задачами? Вы никогда не будете скиллованным игроком. Кто владеет информацией, тот владеет миром! Если бы вы знали, как играть на бирже, вы бы были мультимиллиардером. Если бы вы умели правильно анализировать ситуацию на поле боя, вы были бы статистом.

У вас есть два варианта, или попытаться научиться этому, и тут окажется или вы способный и станете статистом, или вы бездарность и вам придется навсегда забыть и отказаться от этой затеи. Да не всем дано постигнуть эти навыки, поэтому и статистов в игре не так много, как и талантливых командиров. Но все же попытаться можно. Это огромный труд и большая теория, отнимающая много времени на обучение, но если вы хотите стать статистом вы просто обязаны все изучить и знать, чтоб потом пользоваться своими знаниями в бою. Тут надо учитывать огромное количество факторов возникающие на боле боя, уметь правильно их анализировать и по итогам применять верное решение. Общих правил не существует, все зависит от конкретной ситуации.

 

Экипаж в танках и его предназначение

 

 

Смотрите гайды, больше обращайте внимание как поступают другие и почему они делают именно так а не иначе. Набирайте опыт и пользуйтесь им в бою. И насколько вы успешно постигните эту науку и будет зависеть уровень вашего скилла.



Автор: ekaterina 08.11.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 398 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая