Как бороться с балансером в WOT

Как бороться с балансером в WOT

 

Главные претензии к балансеру, что нас часто кидает к оленям, а команда противника вся состоит из зеленых. И ладно это было бы всего пара боев, а то как по закону подлости каждый бой такой. Конечно на балансер мы никак не можем повлиять, это все претензии к разрабам и к их нему пресловутому ВБРу. Но все же мы можем хоть немного нивелировать плохой эффект неудачного баланса. Для начала опишу старые дедовские методы, которые работают на 50%, то есть могут и сработать, а могут и нет.

 

Некоторые играя в танки просто, начинают проще говоря, шаманить и танцевать с бубном у компа. Одни начинают менять сервера, типа на другом должно повезти, другие использовать правило 6-8 секунд (как например иногда поступаю и я, особенно это актуально для льготных премов), третьи перезагружать игру и если первый бой победный то должно и дальше повезти. Но все это вы наверно сами понимаете чисто для вашего личного успокоения. Людям надо во что-то верить и они верят что это помогает. Мы конечно не будем полагаться на эти суеверия, хотя если честно их нельзя списывать со счетов, так как я уже сказал, они могут и сработать а могут и нет. Лично я хотел бы вам рекомендовать следующие 100% верные методы, которые точно работаю, потому что проверены лично.

 

Как бороться с балансером в WOT

 

Для начала попробуйте все же вышеперечисленное, а вдруг? Но если и это не помогло, попытайтесь найти хороший взвод, зачастую это резко повышает ваш шанс на победу, и к тому же двумя оленями в вашей команде меньше, уже плюс вам. Если вы уже сменили 3-5 взвода, а успеха все так же нет, значит надо поменять технику в игре. Бывает так что сегодня не прет игра на СТ за то сегодня фортуна на стороне ПТ или арты. Но опять полное уныние и опять вас постигает неудача.

Самый лучший способ в данный момент это просто перестать играть и заняться другими домашними делами, и нервы сбережете и дела дома переделаете.

Многие статисты используют правило 3-5 сливов. Оно заключается в том что если после 3-5 боев было поражение то они либо меняют вышеописанные приемы либо вовсе перестают играть, чтоб не портить свою стату. В свое время у меня на экране монитора висел стикер: «Если не прёт, то и нефиг пытаться!». Мы как азартные люди все часто думаем но вот сейчас должно начать везти, но сейчас то уже будет победа, а нам все не везет и не везет. Поэтому я смотрел на свой стикер и твердо и жестко говорил себе: СТОП!!! Хватить играть/сливаться. Вали от компа/игры нафиг!» Конечно по первой я не всегда слушался своего голоса, но все чаще и чаще заставлял себя оторваться от игры, и в итоге я стал уже спокойно покидать игру, и мой стикер-мотивация мне уже стал не нужен.



Автор: ekaterina 19.11.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 369 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая