Заработок в интернете на партнерских программах

Заработок в интернете на партнерских программах

 

В интернете существует огромное количество интернет-магазинов и различных платных сервисов, которые продают свои товары и услуги на просторах всемирной паутины. Их доход зависит от количества посетителей, поэтому, их они привлекают не только стандартными методами, но и через партнёров. Партнёрами в этом случае выступают обычные сайты, владельцы которых желают заработать. Участник партнёрской программы получает специальную реферальную ссылку, переходы по которой учитываются счётчиком. За привлечённых на сайт партнёра посетителей вы получаете вознаграждение в определённой форме. С виду очень похоже на обычную рекламу, разница как раз в форме получения вознаграждения, но об этом чуть позже.

 

Нюансы заработка


Сегодня многие игровые онлайн заведения предлогают партнерские программы. Лев казино зеркало с программой лояльности - это самые выгодные условия. До 20% от пополнения счета приглашенных игроков будет получать партнер. Участие в партнёрской программе вовсе не требует наличия сайта, однако, это станет большим преимуществом, так как позволит распространять ссылки с его помощью практически в любой форме и в любом количестве. Многие интернет-магазины и сервисы предлагают:

 

- ссылку для распространения,

- готовые баннеры, в которые она встроена,

- рекламу. Это позволяет сделать рекламу ваших партнёров более наглядной.

 

Многие вебмастера не просто устанавливают на сайте рекламу, они активно продвигают свои реферальные ссылки, например, при помощи рекламных статей и описания собственного опыта сотрудничества с партнёром. К слову, намного лучше сотрудничать с магазинами и сервисами, которые реализуют товары и услуги определённой тематики, близкой к тематике вашего сайта. В этом случае конвертируемость трафика будет выше.

 

О заработке

 

Если при заработке на обычной рекламе мы получаем оплату за количество привлечённых посетителей (вперёд или по факту привлечения), то в случае с партнёрскими программами, мы получаем процент от прибыли нашего партнёра от привлечённого вами трафика. Это не фиксированный доход, так как можно привлечь 100 посетителей, не заработав при этом ничего, или же с одного посетителя получить приличный доход. Получаемый процент от дохода варьируется в пределах от 10 до 30 и даже 40%, как варьируется и стоимость товаров и услуг партнёров, а также процент их клиентов, которые делают покупки. Успешность заработка во многом зависит от того, насколько выгодны условия сотрудничества. В интернете можно найти огромное количество партнёрских программ, поэтому, найти подходящую именно для вас не составит труда.

 

В итоге


Начиная заработок на партнёрских программах, важно помнить, что они редко дают сиюминутный большой доход. Их суть в аккумулировании клиентской базы. Большинство партнёрских программ устроенны так, что единожды привлечённый вами посетитель за вами закрепляется, и в случае, если он сделает повторный визит в интернет-магазин или сервис, он повторно принесёт вам доход. По мере работы с партнёрскими программами за вами будет закрепляться всё больше и больше посетителей, что в конечном счёте скажется и на заработке. Начиная с маленького, можно создать значительный, практически пассивный заработок.



Автор: ekaterina 11.01.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 325 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая