Отзывы о криптобирже YoBit

Отзывы о криптобирже YoBit

 

Криптобиржа YoBit основан в 2014 году криптоэнтузиастами из Европы. Компания зарегистрирована в Панаме. Биржа работает онлайн в разных географических точках. Киптобиржа YoBit имеет реферальную программу, которая позволяет клиентам зарабатывать бесплатные биткойны.

ИнвестБокс

Пользователи https://www.yobit.net/ могут вкладывать свои монеты в InvestBox и получать проценты от инвестиций. Чтобы было очевидно, что это не афера с пирамидой и не высокодоходная инвестиционная программа, YoBit заявил, что все платежи будут поступать из независимого фонда.

Чтобы начать, перейдите на сайт InvestBox и выберите инвестиционный план, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Бесплатные монеты и DICE

Пользователям YoBit доступна бесплатная монета. Для этого посетите страницу «Получить бесплатные монеты». Там вы получите подробную информацию о том, как именно получить свои бесплатные монеты.

Биржа Yobit использует монету DICE (DAYS) в качестве собственного токена. На этой бирже он обменивается в парах с рублями, долларами и DOGE.  На бирже YoBit имеется баланс 700 000 DICE для тех.

На онлайн-бирже YoBit для DICE доступны только три торговые пары:

- DICE/RUR — продажа DICE за рубли, здесь самый выгодный курс монеты;
- DICE/USD – продажа монеты в долларах;
- DICE/DOGE — продажа DICE за DOGE.

Как вывести DICE из YoBit?

Поскольку монета DICE является внутренним токеном онлайн-биржи YoBit, вы не сможете перевести ее на другие биржи. Но вы можете продать DICE, а потом вывести рубли на QIWI, Visa/Master, AdvCash Payeer, Яндекс или любую другую биржу, которая это позволяет.

ЙоПони

Пользователи YoBit также могут зарабатывать деньги, участвуя в игре ЙоПони. Пользователи могут планировать и зарабатывать призы в размере от двух до ста раз больше их первоначальной ставки, в зависимости от их стратегии.

Скорость пони рассчитывается с использованием сообщений чата на английском языке, ставок, суммы всех ставок, микровремени, номера пони и хэша md5 предыдущего пони, чтобы назвать несколько переменных. Сделайте ставку, нажав кнопку «Сделать ставку» и следуя инструкциям, которые появляются на экране.

ЙоБит DeFi

Пользователи криптовалютной биржи YoBit скоро смогут получать пассивный доход от своих криптохолдингов благодаря новой платформе под названием YoBit DeFi.

Для будущего развития секторов криптовалюты и блокчейна область децентрализованных финансов (DeFi) должна считаться главным приоритетом. Он называется DeFi и призван предоставить альтернативу банковской отрасли (цифровому финансовому учреждению).

С его помощью возможен новый вид инвестиций и кредита. Обмен монет YoBit объявил о запуске YoBit.net, новой платформы DeFi, которая позволяет пользователям получать пассивный доход от криптовалютных активов, размещенных на бирже.



Автор: ekaterina 11.01.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 653 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая