Танки для поднятия статистики

Танки для поднятия статистики

 

Для статиста на самом деле очень важен выбор техники. И сколько бы не писали «плохих танков не бывает, бывают кривые руки», но вот только вряд ли авторы этих строк имеют много боев на: Churchill Gun Carrier, M3 Lee, АМХ-40 и им подобным. Спора нет, руки нужны при любом раскладе, вот только некоторые танки хочется проскочить побыстрее и забыть, как страшный сон, а на некоторых играется легко и приятно.

Какие же танки использовать для поднятия статистики и КПД wot в игре World of Tanks?

На самом деле на этот вопрос вам никто не ответит однозначно. Нет ну конечно можно написать играйте на имбах, вот только имба в игре понятие довольно непостоянное. Характеристики танков имеют «плавающий характер» и напрямую зависят от нерфа разработчиков. Не могу со 100% уверенностью сказать, чем они руководствуются - жалобами игроков или общими статистическими данными, возможно, тем и другим, плюс внутриигровая политика. В особенности последнее относится к технике десятого уровня. Когда-то MAUSы очень трудно пробивались, а ИС-7 был основной действующий хищник на глобальной карте. Времена меняются.

 

Танки для поднятия статистики

 

Вот вам совет на «все времена» - для начала присмотреться к тем танкам, которые начинают вызывать у вас ненависть «достали эти …», «блин у них опять много …».

Подведём итог:

Вам все таки нужен танк «имба». То есть, всё сводится к тому, чтобы выбранный вами танк имел показатели, превышающие подобные у «одноклассников».

Необязательно все, даже достаточно будет двух - трех пунктов. Конечно при условии, что остальные пункты не критично отстают от подобных показателей одноклассников:

Танк имеет отличный обзор и рацию с хорошей дальность связи.
Танк сможет в одиночку уверенно продержаться против двух трёх танков противника в том уровне боев, куда его кидает чаще всего.
Танк имеет отличную пушку:

- Вашотница - с относительно быстрой перезарядкой и неплохим сведением, что с выстрела ваншотит одноклассников или забирает до трети хп у самого топового танка в том уровне боев, куда его кидает чаще всего. В общем пушка имеющая колоссальный разовый урон.
- Дырокол - мгновенная перезарядка огромная бронепробиваемость и изумительная точность.
- Барабан - пушки имеющие барабанную систему перезарядки.

Танк имеет броню, что является проблемой для большинства одноклассников, или же она неплохо рикошетит.
Танк обладает отличной динамикой.

И наконец, самый важный пункт - танк должен нравиться именно вам, на нем должно быть приятно играть, это будет намного лучше, чем играть на танке который все хвалят, но именно у вас он «не пошел» ивызывает лишь раздражение.

Стандартно барабаны и дыроколы динамичны, но имеют слабую броню, а танки с разовым уроном или отличной броней, как правило отстают в динамике. Не, ну представьте MAUS с динамикой и барабаном от AMX 50 B, игра потеряла бы смысл.

Общее правило для всей техники wot:

а) Гусеницы, двигатель и рацию нужно устанавливать обязательно топовые (то есть последние в ветке исследований).
б) А вот башня и орудие устанавливается в зависимости от показателей ТТХ (тактико-технических характеристик). То есть бывает, так что стоковое орудие или башня оказывается лучше топовых.
в) Оборудованием и перками восполняем недостающие ТТХ (обзор, сведение и т.д.). И кстати, в полной мере вы сможете оценить танк, лишь заимев первый перк. Первым обязательным перком командира является "лампочка", самое неоценимое умение в игре. Информация по оборудованию, что нужно устанавливать на технику и некоторые нужные мелочи находится в первой статье.
Не рассчитывайте, что облюбованные танки с первых боёв будут приносить вам долгожданные победы, до приобретения первого умения они все равно не раскроются в полной мере нужно сыграть хотя бы сто боёв на технике, что бы понять подходит она вам или нет. Хотя на КПД они будут работать уже с первых сражений.



Автор: ekaterina 16.01.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 454 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая