Надоели танки? Как вернуть себя в бой. Мотивация танкиста

Надоели танки? Как вернуть себя в бой. Мотивация танкиста

 

Ну, что, у каждого мотивация своя. Кому-то чтоб уважали, кому-то чтоб доказать всем чего он стоит, кому-то ради красивого значения, кому-то ради гордости за себя, кому-то чтоб не упасть лицом в грязь… У каждого своя мотивация и свой путь. Мы все себе сами выбираем свои пути. Но для кого-то этот путь легок и быстр, а кому-то тернист и труден. Когда игра превращается в статистику, вы теряете вкус самой игры. Истинное удовольствие игры конечно от нагиба, но нагибать можно по разному. Я уже много раз выкладывал свое видео в режиме онлайн. И скажите мне, я во всех боях гну рандом? Нет конечно… А я ведь типа статюга… Поймите прежде одну вещь, нельзя все время выигрывать, а если и суждено хоть иногда проигрывать, то делайте это с достоинством. А достоинство заключается в том, что прежде всего спокойно относитесь к проигрышу, так сказать философски.

Как то недавно попал в бой где у противника были взводные бойцы из топ клана. Они были были не просто фиолетовыми, а в дупель фиолетовыми, скорее всего статисты. Хотя надо им отдать должное, что сумели таки сделать себе такую заоблачную поистине стату, а она у них была: 40-50 тыс. боев, КПД 1900-2000 по РЭ, и 65-70% побед. Для такого количества боев это просто заоблачный показатель. Конечно в нашем стане сразу пошел ропот и горечь предстоящего поражения. Однако эти супер-пупер бойцы слились в первую очередь, как часто бывает. Нет, они особо не лезли на рожон, просто наши их жестко фокусили. Только они попадали в засвет как все 15 стволов в них разом палили. Если бы вы видели какой там мат стоял в чате от них. Там проклиналось все что можно от оленеметра до нубасов которые им пользуются. И как итог победа была наша. Из этого я хотел бы сделать два вывода, не так страшен черт как его малюют. Типа у страха глаза велики. И второе, если вы проиграли, переносите его с достоинством, и не кройте потом всех на чем свет стоит. Лучше спросите себя, что я не так сделал в этом бою? Выявите свои ошибки и последствии не повторяйте их.

 

Надоели танки? Как вернуть себя в бой. Мотивация танкиста

 

И еще, один плюс в сторону среднестатистического игрока со статой 1000-1500 по РЭ. Так же на днях я получил приглос во взвод от своих статючных друзей. Ну думаю, тряхну стариной, прокачусь по старинке с нагибаторами, вспомню, как это было. И что… К своему великому и большому удивлению я обнаружил следующее. Я не испытал того истинного удовольствия от игры World of Tanks, нежели я бы играл с игроками со средней статой, с теми с которыми я в последнее время в основном играю, то есть с вами, мои зрители и читатели. Почему? Да просто когда ты играешь с равными по скиллу игроков, ты ощущаешь на себе незримое давление от той ответственности за свои действия в бою. И хоть это были и мои знакомые и друзья, я все же испытывал неловкость, и боялся сделать что-то не то, что могло бы привести к моей ошибке и в итоге нашему проигрышу. Таким как я как правило ошибки не прощают, но никто, даже статисты не застрахованы от них. Поэтому играя с теми от кого не ощущаешь давления за свои действия, ты играешь свободно, независимо, не боишься проиграть или погибнуть. И в итоге ты истинно получаешь неподдельное удовлетворение от игры. Выиграл, УРА, отлично, ты доволен. Проиграл, ну и хрен с ним, выиграем в другой раз. Смысл всего этого сказанного в том, играйте не в напряг, в своё удовольствие и не делайте из игры работу по зарабатыванию своей статы.

И опять же, посмотрите на досуге стримы других вододелов, и вы увидите что и они совершают ошибки. Да меньше ошибок, чем другие, но они все равно есть. Ваш процент ошибок это ваш процент поражений. Если у вас 50% побед, значит у вас 50% ошибок, если 60% побед, значит у вас 40% ошибок… Ну типа так, как то…



Автор: ekaterina 04.03.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 444 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая