World of Tanks. Планы разработчиков на будущее

World of Tanks. Планы разработчиков на будущее

 

Мы уже немного рассказывали о планах разработчиков игры World of Tanks. На днях же они подготовили более обстоятельное "расписание праздника" на этот и следующий год. Итак:

К концу 2022 года в игру завезут первую партию французских танков - нас ждет достаточно много моделей всех основных классов. Другое интересное нововведение - дополнительные игровые режимы. В "Штурме" одна из команд будет защищать базу, а вторая - захватывать. "Встречный бой" - сражение двух команд за одну базу. Ну и последняя, не очень полезная, но приятная новинка - возможность придать своему танку индивидуальный внешний вид.

 

World of Tanks. Планы разработчиков на будущее

 
В начале 2023 года продолжится развитие французского танкового парка - он пополнится еще двумя десятками машин. Более разнообразным станет выбор игровых режимов. В "Гаражном бою" игрок сможет использовать сразу несколько танков на протяжении одной игры, а в "Эскорте" захватить базу сможет лишь часть танков в команде - остальным же придется сосредоточиться на их прикрытии. Еще одно долгожданное новшество - переработанная физическая модель танков. Она станет более реалистичной и удобной.

Планы на середину и конец 2012 года пока менее конкретны, но кое-что хотелось бы отметить. Первое - английские и японские танки. Второе - режим исторических боев, в которых будет доступна только техника, участвовавшая в реальном событии. И, наконец, третье - более широкие возможности для кланов.

Легкое обновление

Авторы игры уделили особенное внимание легким танкам, водители которых до недавнего времени чувствовали себя чуточку обездоленными - слишком быстро заканчивался ассортимент машин, которые можно было "прокачать". Теперь у них есть куда расти - добавлены такие танки, как Т-50 и Т-50-2 (СССР), VK2801 (Германия) и M24 Chafee (США). Обновился и список средних танков - нас ждут американский Sherman Jumbo и китайский премиальный Type 59. Испытать технику можно будет в том числе и на новой карте под названием "Рыбацкая бухта".

На "живые" сервера игры дополнение 0.6.7 будет установлено в самое ближайшее время, после небольшого тестирования. Ну а разработчики уже делятся планами на более отдаленное будущее. В списке новинок хотелось бы выделить полноценную ветку французских танков, карты для сражений 30х30 человек и обновленную физику.

Напомним, что World of Tanks - крайне успешная многопользовательская игра, где каждый может попробовать себя в роли командира танка 40-50 гг. прошлого века. Регистрация в игре бесплатна, но некоторые дополнительные возможности стоят денег.



Автор: ekaterina 24.03.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 343 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая