Карта «Рыбацкая бухта»: перемены

Хотели разнообразие в игре? Создатели игры стараются сдерживать свои обещания. Много вопросов задавалось по поводу «Рыбацкой бухты». Трансформация карты в HD-качество позволила сделать боевые сражения намного приятнее и честнее. Локации еще могут изменяться, нет предела совершенству.

Дисбаланс в «Рыбацкой бухте»

В чем были самые большие сложности? Проблемы были у команд, которые начинали воевать с южной стороны. По левому флангу было немного рабочих укрытий, где можно было скрываться танкам с неплохими углами склонения пушки. Если же команда начинала бой с северной стороны, то у нее было больше шансов пробить фланг и занять выгодную оборонительную позицию. В таком случае страдали представители южного фронта.

Стратегия заключалась в том, что СТ и ТТ с севера пробивали слабый фланг, открывая путь легким машинам, которые проходили в самую глубь. В это самое время более мощные союзники держали противника и не позволяли ему контратаковать и как-то продвигаться с западного направления. В итоге, команде с юга приходилось создавать массу на перекрестке и тем самым, удерживать позиции в этом месте.

С технической стороны город мог дать удачный плацдарм южанинам. Однако большие потери по левому флангу невозможно было перекрыть. Если и получалось как-то выкрутиться, то северяне просто начали пассивно обороняться.

Карта «Рыбацкая бухта»: перемены


Что изменилось

Новая карта должна изменить дисбаланс. На западе можно обнаружить больше укрытий. Северян можно остановить. Нижние оборонительные позиции позволяют удерживать попытки соперника. Можно использовать мельницу, чтобы поддерживать огнем единомышленников, пока те, двигаются глубже в тылы врага.

Центр будет непростым для всех команд. Укрытия изменились, чтобы угол орудий не оказывал большое влияние на игровой процесс. Разнообразие техники, которую можно использовать в игре, расширилось. Были перемещены некоторые кусты и деревья.

Автор: victoria 04.03.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1749 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая