Panzer стал танком апрельской недели

К командирам обращаются представители Премиум магазина. На этой апрельской неделе выбрана очередная боевая машина. Теперь это будет VIII уровня танк Panzer 58 Mutz. Этот «железный конь» будет доступен вам на протяжении семи дней, включительно до понедельника 16 апреля.

На протяжении этой недели каждый желающий танкист сможет воспользоваться уникальным специальным предложением виртуального магазина. Признайтесь, вы давно уже обращаете внимание на «Альпийского медведя», все время присматриваетесь и не можете решиться? Тогда это ваш час, это предложение разработано как будто для вас. Только сегодня и сейчас вы сможете воспользоваться выгодными привилегиями.

Panzer стал танком апрельской недели


Комплект с множеством «плюшек» и с боевой машиной вы сможете приобрести до понедельника. Покупается такой набор один раз на один аккаунт. Не предусмотрено, чтобы вы его кому-то передаривали.

В Премиум магазине можно увидеть два варианта наборов. О них более подробно поговорим в следующих статьях. Сейчас хотелось бы ввести вас в курс дела и рассказать, что это за танк, чем он примечателен.

История боевой машины начинается с 1953 года. Именно в это время в Швейцарии специалисты создали проект европейского танка. Первая модель получила от инженера того времени орудие на 90-мм. Однако этот вариант недолго продержался. Было решено поменять его на британское орудие, которое было рассчитано на 20 фунтов.

И на этом не остановились создатели боевой машины. Было принято решение в проект ввести еще орудие на 105 мм. Было сделано десять танков в подобной конфигурации. И их ввели в военный арсенал страны. Танки находились на вооружении в таком виде до 1964 года.

А уже через время после создания первого прототипа началась модернизация, которая привела к появлению Panzer 61.

Известно, что в городе под названием Тун кантона Берн до настоящего времени хранится единственный в своем роде Panzer 58 – танк, который имеет 20-фунтовое орудие.



Автор: victoria 14.04.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1140 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая