Играем на Progetto M35 mod 46

Как играть на Progetto M35 mod 46? Вы сталкиваетесь с новой нацией, так ведь? И перед вами прем VIII уровня. Следовательно, пришло время заняться прокачкой экипажа, а вместе с этим узнать обо всех положительных способностях топовых итальянцах. В этом списке есть самый важный момент – это дозарядка магазина.

Чем же может быть примечателен Progetto M35. Это боевая машина, на которой можно играть так, как желает танкист.

Играем на Progetto M35 mod 46


Что касается технической стороны, то перед вами средний танк итальянского происхождения, который можно смело назвать «барабанщиком». Впрочем, не все так конкретно. Это первый в игре экземпляр, способный дозаряжаться снарядами в магазине.

Как работает данная система? Танкист последовательно заряжает снаряды в боевую машину. Первый снаряд заходит за 12 секунд, следующий – за 9 секунд, далее – уже за 8 секунд. Это если ориентироваться на базовые возможности. Однако командир может еще дополнительно воспользоваться вентиляцией, досылателем, а также доппайком.

Боевая машина доброжелательно относится к тому, как планирует играть танкист. Выбор будет всегда за пользователем. Можно после первой загрузки боевого снаряда открывать огонь, а можно немного подождать и зарядить полностью весь магазин.

Если вы захотите сразу начать огонь, то таймер заряжения обнулится и после этого второй снаряд начнет заново загружаться.

Если же вы дождетесь полной дозарядки, то здесь уже вашим действия могут быть самыми разнообразными. Например, ваш боевой арсенал может последовательно, через каждые 2 секунды, выходить по направлению к противнику. А после этого боевая машина пойдет на перезарядку, пока не заполнится полностью.

Можно еще стрелять одиночными снарядами, пользуясь только третьим снарядом. После залпа он отправляется на подгрузку, а вы помните, что он меньше всех заряжается. Экспериментируйте, комбинируйте способы игры, чтобы быть максимально эффективным.

Автор: victoria 14.04.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1167 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая