Советы экспертов по поводу Progetto 46

Специалисты в «танковых делах» не рекомендуют командирам играть на боевой машине Progetto 46 исключительно в технике «Барабанщик». Если вы планируете таким образом переиграть других традиционных барабанщиков, то вам это будет сделать сложно. Речь идет о коротких дистанциях и дуэлях. Что еще не подойдет итальянцу?

Советы экспертов по поводу Progetto 46


Пользователь может попытаться посостязаться с «барабанщиком» в узком коридоре, используя для этого традиционные орудия, и тут тоже Progetto 46 может уступить первенство. Вам выгоднее будет обзавестись новыми привычками.

Помните, как разработчики позиционируют эту боевую машину? Как универсальный танк, и это означает, что вам предпочтительнее отказаться от решения – сразу выдать противнику все содержимое вашего барабана и отключиться от игры, пока не завершится подзарядка.

Эксперты уверены, что самый подходящий и разумный вариант – это применить ту самую дозарядку. Вам необходимо выпускать одиночные снаряды, постоянно поддерживать в полном состоянии свой магазин. Если выпускать только третий снаряд, то вы сможете за минимально короткий срок пополнять свои запасы. У вас постоянно будут в резерве два боевых снаряда, которыми можно будет воспользоваться только в острой ситуации, когда жизнь будет стоять на кону. Они вам пригодятся, если необходимо будет «догнать» противника или с базы сбить захват.

Еще не будет лишним воспользоваться Орудийным досылателем, чтобы быстрее проделывать все свои дела. И не забудьте за удобную в вашем случае Вентиляцию.

Командирам Progetto 46 необходимо во время сражений всегда включать голову. Это боевая техника, предназначенная для огневой поддержки. Вам нужно видеть и анализировать, по какому сценарию может проходить сражение. Если вы сможете принимать решения по ходу дела, то ваша эффективность будет на высоте. Адаптируйтесь под меняющиеся условия.

Автор: victoria 14.04.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1936 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая