«Берлинская пятерка»: парад лучших танков

В Премиум магазине для танкистов подготовлены праздничные наборы, посвященные 9 мая. В этом году в честь празднования годовщины дня Великой Победы организаторы для вас подготовили интересные комплекты. Этот комплекс называется «Берлинская пятерка». Такое название получил комплект, из-за того, что в пятерку вошли легендарные боевые машины. Узнайте, какие танки вас ждут. Акция очень скоро завершится, а вы еще не успели забрать свои танки.

«Берлинская пятерка»: парад лучших танков


73-я годовщина – это не шуточки. Поэтому организаторы мероприятия по празднованию решили предоставить командирам интересные праздничные пакеты. Вы найдете пятерку невероятно крутых боевых машин, а именно: VI уровня Т-34-85 Rudy, Cromwell B, а также M4A3E8 Thunderbolt VII. Вместе с ними идут ИС-2 и машина ИСУ-122С, которые подходят к VII уровню. Вы можете заметить, что у вас будет доступ к трем советским танкам, одному американскому танку и одной британской машине. В пакетах и средние танки, и тяжелые, и ПТ-САУ.

Каждая техника уже имеет полный экипаж, который хорошо обучен, каждый участник гарантировано владеет своей главной специальностью. Кроме этого, у них еще развито умение «Боевое братство». Это умение будет «нулевым». Что это означает? Получается, что следующее умение будет не вторым, а первым навыком. Есть танкист будет переучиваться, то его навык сбрасываться не будет.

Предложение праздничных пакетов доступно командирам до 15 мая. Осталось совсем чуть-чуть и акция завершится. Если вы когда-то планировали попробовать в ходу «берлинскую» боевую технику, то это как раз тот шанс, чтобы это сделать. Не сомневайтесь, вам эти пакеты пригодятся в игре.

С полными характеристиками боевых машин вы сможете познакомиться в Премиум магазине. Напоминаем, что времени осталось совсем немного. Быстрее принимайте решение.

Автор: victoria 14.05.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1181 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая