Как играть на танке А 20

Как играть на танке А 20 Модель А 20 представляет собой танк четвертого уровня, который относится к нации СССР. Считается, что в игре это самый подходящий вариант для проведения разведывательных мероприятий.

Главной положительной характеристикой для А 20 можно назвать тот факт, что боевая машина отличается маневренностью и скоростью. Это легкий танк и при топовой пушке он способен превратиться в безжалостную пчелу, которая будет «жалить» врагов без страха. Даже при том условии, когда противник выше. Предшественником данной модели считается Т-34.

Сильная сторона А 20, бесспорно, в том, что машина может развить максимальную скорость в 72 км. Если танк окажется на горке и нужно будет спуститься вниз, то развить скорость не составит труда. Маневренность наблюдается. Пушка наводит страх на противников. Пусть урон не сильно большой, но психологическое воздействие на командиров может оказать.

Уязвимое место – это бронирование. Лист всего лишь в 20 мм. Прострелить такую бронь очень просто. И, как правило, два попадания всегда соединяются в одно. Но по этой причине не нужно расстраиваться. Попасть не так уж и легко по этой машине. Ведь модель не больших размеров, и если развивает скорость, то прицелиться врагу в этот танк трудно.

Эксперты рекомендуют не забывать о том, что на картах часто есть различные естественные укрытия. Пользуйтесь ими, будь то скалы, впадины между дюнами, дома. Все пойдет в ход. Помните о резких поворотах, на них будете быстро терять скорость.

Модель А 20 часто оказывается в компании с ИС или Tiger I. А иногда и в песочницу попадает, так что машина разносторонняя. Впрочем можно выделить самую главную задачу техники – это точное обнаружение всех позиция врага и своевременная передача собранной информации соратникам. Танк способен быстро обнаружить артиллерию противника.

К большим минусам можно отнести слабую и тонкую бронь, а также резкую потери скорости на поворотах.

Автор: victoria 04.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1496 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая