WOT: лучшие танки 5 уровня

WOT: лучшие танки 5 уровня В игре про боевые действия на танках, конечно же, самое главное место будут занимать танки. В WoT можно встретить самые разные модели, которые принимали участие в исторических событиях, так и остались только в проектах на бумаге, либо же используются до сих пор. Можно подобрать под самые разные вкусы танкистов подходящую боевую машину, даже если ее и не существовало в реальной жизни. Какие же танки считаются лучшими на 5 уровне?

В WoT техника имеет максимально десятый уровень. На каждом из них можно найти интересные экземпляры, которые нравятся большинству командиров. До 5 уровня техника относится условно к «песочнице», а если начинать с этого уровня, то можно отыскать занятные экземпляры.

На 5 уровне выделяются ярче других советские бойцы. Такая техника имеет круговое бронирование, можно устанавливать разноплановые пушки, а также все помнят историю и это добавляет еще больше привлекательности танкам СССР. Каждый командир считает своим долгом поработать с советским танком КВ-1. Эту технику прокачать может и хочет практически каждый пользователь.

Вторая модель, которую необходимо выделить, это, конечно же, Т-34 – боевая машина с богатой историей. Если сравнить эту модель с КВ-1, то можно уверенно сказать, что Т-34 менял даже ход истории. Техника отличается высоким пробитием, правда, наносится урон мелковатый. В WoT можно выделить несколько популярных веток и среди них есть обязательно советская.

Третью машину, которую следует выделить, можно выдавать только избранным танкистам. Это КВ-220. Пушкам пятого уровня невероятно трудно пробить круговое бронирование, которым обладает эта машина. В бою даже «шестерки» неуверенно чувствуют себя возле этой модели. Получить такой танк крайне трудно.

Среди «пятерок» еще хорошо себя показывает ПТ-САУ – американец Т67. И не всегда можно сказать, что это ПТ. Скорость набирается быстро, машина ведет себя крайне незаметно, выполняет отлично пробитие, при этом силуэт еще низкий. Побольше золота командирам и они не будут чувствовать проблем на поле боя.

Автор: victoria 05.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1277 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая