Какой танк выбрать 6 уровня?

Какой танк выбрать 6 уровня? Самые лучшие танки 6 уровня – это три СТ, две из которых британские и одна советская. Ваше мнение может не совпадать с мнением большинства игроков WoT, но выделились на 6 уровне именно такие машины.

Нельзя не сказать о легендарном танке Т-34-85. Этот исторически значимый боец есть в натуральном виде практически в каждом городе России, Украины или Белоруссии. Машина – легенда и это факт. Этот советский воин на поле сражения считается универсальным во всех аспектах.

У танка модели Т-34-85 предусмотрено качественное орудие, которое показывает хорошее пробитие. Можно выходить в бой даже на «зверей» восьмого уровня. Мобильность имеется, точность показывает. Почему бы тогда не стать популярным? Бесспорно, не нужно забывать о том, что привлекательности танку добавляет история. Все хотят прокатиться на реальном герое, прокачать его и попробовать на поле брани. Но и его характеристики помогают делать игрокам выбор.

Еще командиры выделили на 6 уровне британскую технику Cromwell. Существует мнение, что именно такая машина подойдет истинным статистам. У Кромвеля вы не найдете хорошего бронирования, но зато машина способна развивать отменную скорость и пушка хорошая. Все это вместе с низким силуэтом и практически полной незаметностью демонстрируют в сражениях положительные результаты. Можно добиться таких результатов, что удивится даже сам командир.

А в качестве третьего интересного экземпляра можно указать Sherman Firefly. Британцы постарались и создали технику, на которой можно выходить против «восьмерок». Даже без золота играть можно. Ведь всему виной наличие пушки OQF 17-pdr Gun Mk. VII.

А еще можно обратить внимание на такую технику, которая и погоняет «одноклассников» и позволит повеселиться на полную силу. Это КВ-2. Его в игре называют просто: либо Шайтан-труба, либо Бревномёт. Если добраться до орудия 152 мм М-10, то можно рассчитывать на серьезный урон даже у «десяток».

Автор: victoria 05.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1989 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая