Лучшие танки «верхушки» 8-й уровень

Лучшие танки «верхушки» 8-й уровень Если танки на «семерке» – это наиболее сбалансированные модели, то на уровнях выше уже нужно говорить обо всех машинах с уважением и шепотом. Это не какая-то вам песочница. Здесь уже игра идет эпично. Вы принимаете участие в ротных сражениях, играете с укреп-районами, на глобальной карте.

Можно среди «восьмерок» выделить сразу же модель танка ИС-3. Техника подходит под разные виды сражений и везде себя ведет достойно. Гарантия успеха этой «посудины» - низкий силуэт, а значит, невидимость, качественная лобовая броня на башне и корпусе, присутствие фальшбортов. А еще следует выделить пушку. Советский штурмовик вам понравится.

Еще выделяется на фоне других француз FCM 50t. Реальный проект этой машины начал разрабатываться в декабре 1945 года. Но на том и остановились, зато в игре тяжелая техника обрела себе новую жизнь. В виртуальности корпус кажется огромным, брони практически нет. Поэтому новичкам такой вариант категорически не подходит. Играя на этом французе, нужно думать. Опытные геймеры ставят рекорды, имея льготный уровень боя и отличное орудие с пробитием на 212.

На третьем место можно поставить еще одного француза, которого можно часто увидеть в ротах, в «укрепах» и даже на ГК. Это модель танка AMX 50100. Всего лишь за один барабан можно снести практически любую «восьмерку», а после этого еще и скрыться. Заряжением осуществляется механизированным способом. Пока происходит перезарядка барабана, танк становится невероятно беззащитным, бронь у него слабоватая. Это беспомощностью могут пользоваться враги. Впрочем, об этих проблемах французов знают все, бронирование у них – никакое.

А еще нужно выделить загадочных ниндзя – это японец STA 1 и британец Charioteer. Они умело проводят боевые стычки из тени и могут оказывать поддержку союзникам.

Автор: victoria 05.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 770 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая