Учимся играть на Excalibur (II)

Вы уже знаете, что главное оружие боевой машины Excalibur – это осмотрительность. Большой минус у техники – это отсутствие качественного бронирования. Как же играть правильно на Excalibur?

Учимся играть на Excalibur (II)


Обзор у ПТ-САУ подходящий, маскировочную сетку добавим. Что еще необходимо сделать, чтобы можно было с удовольствием «срезать» врагов на боевой арене? Помните, что скорострельность у вас на высоком уровне, если противник попался, то он уже за секунду до поездки в Ангар. Но и вам необходимо быть начеку.

Как только начался бой, ведите себя осмотрительно, оглядывайтесь по сторонам, посещайте проверенные зоны карты. Будьте с той стороны, с которой удобнее всего поддерживать напарников, будь то разведчики или группа, какая отправилась на прорыв.

Ваша задача – это держать врага на дальнем расстоянии, не подпускать его близко. Пользуйтесь маскировочной сетью, и при этом помните, что если вы окажетесь намного дальше от врага, чем он мог бы вас увидеть, то вас уничтожить будет нереально.

Также бывалые командиры рекомендуют играть по схеме «от башни». Вашей боевой машине не идет танковать, пусть этим занимаются танки, которые созданы для этого. Вам выгодно применять разные углы наводки по горизонтали, когда пытаетесь подобрать себе место для успешного ведения огня. Допустим, можно сделать такую ситуацию, когда выставлена башня, а корпус скрыт за каким-нибудь подходящим для этого укрытием.

Скорострельной боевой машине нужно быть подвижной. Вы сможете на Excalibur не просто отлично бить по противнику, но и создавать такие ситуации, чтобы враг был в нужном вам положении. Не сидите на одном месте, выжидать не нужно, лучше сами ищите приключения. Старайтесь просчитывать каждый шаг противника наперед и реагировать на эти движения.

Автор: victoria 07.09.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 795 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая