Как заработать реальные деньги на игре World of Tanks?

Как заработать реальные деньги на игре World of Tanks?

Вот она — идея для постоянного источника дохода

Белорусская компания Wargaming, которая в 2010 году создала Мир танков, вот уже восьмой год позволяет каждому насладиться бесплатной версией» реального» боя. Даже, больше, в World of Tanks можно зарабатывать играя.

Но, как может бесплатная игра превратиться в заработок? Для начала, вам нужно просто запустить World of Tanks, и познакомиться с игрой.

Каждый день в World of Tanks играют миллионы геймеров со всей планеты. Большинство из них тратить реальные деньги на прокачку и покупку новых машин, с помощью которых можно подняться на следующий уровень.

В World of Tanks можно играть в одиночку или в команде. Можно приглашать друзей в игру и т. д.

Самый популярный вариант заработка на World of Tanks, это — показ своих видео на Ютубе. Просто создайте свой канал и выкладывайте видео своей игры. Когда наберутся подписчики — от 100, и просмотры — 3000 вы, начнете зарабатывать деньги, на каждом просмотре вашего ролика.

Можно зарабатывать в World of Tanks продавая игровые аккаунты. Такие аккаунты пользуются спросом у тех, кто не хочет долго создавать и прокачивать свои уровни. Минимальная цена на аккаунт — 500 рублей. Чем более прокачанный аккаунт, тем цена больше.

Цена на аккаунт зависит от количества побед, высокоуровневых танков, премиумных машин (за золото), золота и премиум аккаунта. Золото, это — внутри игровая валюта, которую можно купить только за реальные деньги. Золото позволяет быстрее прокачать более высокий уровень, покупать премиумные танки, покупать премиум аккаунты и другие облегчающие игру возможности.

Конечно, можно быстро прокачать аккаунт с помощью золота, но вырученные деньги будут намного меньше, потраченных денег на игру. Поэтому такой способ получения дохода не очень хороший и надежный.

Вы можете также смотреть матчи, проводящиеся в игре, как киберспорт. За эти матчи также можно выручить деньги, поставив ставку на одну из двух команд.

В подобных матчах можно участвовать самому, и получать за это деньги. Но для того, чтобы победить, нужно быть хорошим игроком, а попасть на такие матчи сложно, если у вас плохое соотношение побед к боям. Соотношение побед к боям должно быть не менее 50%, иначе вас просто не возьмут в команду.

Золото в этой популярной игре нужно для получения премиум аккаунта. С этим статусом вы можете получать больше на 50% кредитов и опыта за каждый бой. Чтобы получить бесплатно золото в World of Tanks нужно зарегистрироваться и начать выполнять не сложные задания, получая за это бесценное золото.

Лучшим вариантами заработка в World of Tanks являются – прокачка танков за деньги и перепродажа аккаунтов. Способ прокачки танков за деньги немного отличается от продажи аккаунтов. Когда вы прокачиваете танки за деньги, вам предоставляют свой аккаунт, при этом цена будет немного выше от продажи аккаунтов.

Если вы будете перепродавать аккаунты, вам нужно будет постоянно находить покупателей, для этого можно создавать группы и продавать аккаунты дороже.


Автор: express 10.09.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1793 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая