СУ-100М1. Как играть

СУ-100М1. Как играть



Приведем общие рекомендации, которые полезны всегда и везде. Стрелять в танки, расположенные к нам лбом, можно, но прицеливаться следует в нижний броневой лист, расположенный между гусеницами. В зависимости от модели вражеской машины, НБЛ может быть и слабо бронированным, и достаточно хорошо защищенным, и большим по размерам, м практически незаметным. Вторая наша цель — всевозможные командирские башенки, люки механиков-водителей, триплексы и тому подобные всем известные уязвимости в лобовой броне. В борта и корму наносить урон мы можем даже моделям девятого уровня, тут проблем быть не должно. В том случае, если тяжелый танк стал к нам под углом, стреляем либо в командирскую башенку, либо в каток. Переходим к описанию противостояния с конкретными моделями.

Начнем с седьмого уровня. Тяжелые танки. Советские ИС и КВ-3 обладают кривой, но имеющей огромный разовый урон пушкой. Тут все просто — броня корпуса у противников слабовата, единственное, не стоит стрелять по КВ-3 в башню — снаряды часто рикошетят. В остальном особых проблем нет, главное, не подпускать их близко, а издали попасть по нам они не в состоянии. Американский Т29 — орудие ничем не примечательно, пробивается в нижнюю броневую деталь. В лоб и бока башни не стрелять — там броня просто великолепная. Немецкий «Тигр» Хеншеля — соперник простой. Броня картонная, пушка точная, но не наносит большой урон. С «Тигром» Порше сложнее — в лоб он практически не бьется, так что можно считать его наиболее опасным нашим врагом. Французский АМХ М4 1945 практически лишен брони, тоже не помеха для нас.

Средние танки особой угрозы не представляют. Большинство игроков неправильно использует Т-43 и американский Т20. С ними вообще проблем не возникнет — пробиваются в любую проекцию со средней дистанции. Немецкий VK 3200 — танк редкий, обладающий приличной броней, достаточно неприятный враг. «Пантера» — обладатель точной пушки, если станет «ромбом», возможны частые рикошеты, зато у нее часто повреждается боеукладка. У французов на этом уровне есть легкий танк АМХ 13 75, обладающий пушкой с барабаном заряжание. Его ни в коем случае нельзя подпускать к себе — даже нашей маневренности не хватит, чтобы с ним справиться.

Автор: ekaterina 24.09.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1109 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая