BURGER KING: ешь и получай подарки!

Возвращается к командирам аппетитный танкобургер от BURGER KING. Объявлено начало новой мощнейшей суперакции, которая не только поможет вам избавиться от чувства голода, но и получить выгодные подарки от известного бренда.

BURGER KING: ешь и получай подарки!


В чем суть акции?

Правила нового развлекательного мероприятия просты. Российская сеть ресторанов BURGER KING приглашает к себе азартных танкистов, которые любят вкусно покушать и поиграть в любимую игру. Вы сможете на официальном сайте WoT ознакомиться со списком того, в каких ресторанах действует акция.
Командир может заказать себе танкобургер и в чеке он найдет три приятных подарка. Это может быть пригласительный инвайт-код для участия в World of Tanks Blitz на неделю с льготами премиум-аккаунта.

Также у вас будет инвайт-код для премиум-крейсера в World of Warships. Вы не просто сможет играть на «Диане» 3 дня, но и еще получите 300 золотых дублонов.

А третий и самый приятный подарок – это промокод, который позволит вам авторизоваться на особенной странице акции (ищите ссылку на офсайте WoT) и получить крутой приз.

Действие акции закончится тогда, когда завершатся коды. Пользователям нужно поторопиться, чтобы не были съедены все чеки. Успейте забрать свое!
Выгодно заказывать разные чеки, а не по несколько танкобургеров в один чек. Если бутербродов будет несколько, то вы получите за них столько же промокодов, но инвайты раздаются только на чек, а не на количество бутербродов.

А что же это за специализированный круто приз по промокоду?

Организаторы мероприятия решили порадовать вас несколькими подарками на выбор. Командир будет сам решать, для какой игры ему подойдет полученный промокод. Это может быть и WoT, и World of Warships, и Наемники, и World of Tank Blitz.

Если вы хотите получить награду для WoT, то готовьтесь к тому, что вам придет на эмейл бонус-код для получения боевой техники VIII уровня Progetto M35 mod. 46, который будет уникально кастомизирован под стиль «Монте-Роза». Этот стиль можно будет использовать на итальянцах 6, 8 и 10 уровней.

Автор: victoria 04.10.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 953 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая