Тяжелые танки. L?we. Гайд

Тяжелые танки. L?we. Гайд


Есть у «льва» и недостатки. Сначала следует сказать о низкой скорости, которая не только мешает занимать ключевые на карте точки для ведения огня, но и делает тараны этого танка не столь эффективными, как у КВ-5. Также отметим и достаточно слабую броню бортов и кормы танка. В принципе, такой минус есть у большинства машин в игре, хотя тот факт, что пробивают вас в бок практически все, немного напрягает. Еще один негативным момент – достаточно дорогие снаряды, хотя в мину уходить на «льве» у вас все равно не получится.

Исходя из всего вышесказанного, давайте попробуем сформулировать задачу танка в бою. А звучать она будет примерно так – активная защитная позиция. Суть заключается в следующем – в ближнем бою L?we если и не совсем убог, то уж фаворитом в противостоянии с коллегами по классу и уровню точно не выглядит. Наша стихия – это снайперская стрельба на дальней дистанции. Занимаем позицию невдалеке от собственной базы (в наиболее удачные участки карты мы просто не доедем из-за никой скорости) и начинаем ждать обнаружения союзниками противников. После этого ведем прицельный огонь, стараясь угодить в командирские башенки или люки механиков-водителей. В принципе, на «льве» можно и активничать, но делаем это только в тех случаях, если оказались вверху списка, а у вражеской команды тяжелых танков либо нет вовсе, либо они представлены в одном-двух экземплярах.

Помните, что у данной модели есть присущий для всех немецких танков недостаток – высокий нижний броневой лист, в который вас могут пробивать даже СТ седьмого уровня. Также знайте, что в его правой части находится трансмиссия, при попадании в которую часто загорается двигатель. Зато верхняя лобовая часть – это сказка – толстая и наклонная броня обеспечивает живучесть машины. Не так страшна и низкая скорость передвижения - мы компенсируем этот недостаток отличной маневренностью. Танк умеет поворачиваться на месте на манер ПТ, а это и делает его менее заметным, и помогает в бою на ограниченных площадях.

Автор: ekaterina 12.11.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 789 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая