Личные боевые задачи в 1.4 поменялись

Когда в игре происходило обновление до версии 1.3, много внимания уделялось изменениям боевых задач. Сейчас, во время тестирования очередного обновления 1.4, выяснилось, что нужны вновь перемены.

Что касается предыдущего обновления, то боевые задачи, которые касались кампании «Второй фронт» в первой операции требовали корректировок. Тогда разработчики приняли решение проработать свыше 30 боевых задач и сделать условия их выполнения более упрощенными. Многие пользователи писали в отзывах, что боевые задачи сложные, трудновыполнимые и это следует изменить.

Специалисты из компании в последние несколько недель тщательно исследовали работу игроков, каких успехов и результатов им удается добиваться в откорректированных личных боевых задачах. Эта информация тщательно изучалась с учетом предложений поклонников игры. И теперь в новом году разработчики готовы сделать следующий шаг навстречу к игрокам. Готовьтесь к новым изменениям в версии 1.4.

Личные боевые задачи в 1.4 поменялись


Стало известно, что задачи, которые связаны с боевой операцией под названием Chimera, в новом формате требует переработки. Было решено, что облегчение боевой задачи Excalibur дает возможность пользователям серьезно улучшить свой прогресс в рамках «Второго фронта». Следовательно, теперь необходимо обработать и Chimera. Данная операция будет сопровождаться упрощенными боевыми задачами. В корректировку попали те задания, какие больше всего вызывали нареканий.

Следует уточнить, что около 30 боевых задач изменятся в сторону облегчения, но это не означает, что гармония сил будет нарушена. От танкистов по-прежнему будут требовать развития навыков и командирского мастерства, чтобы выбиваться в лидеры. Условия боевых задач в версиях 1,3 и 1,4 будут различаться между собой. Их можно сравнить и проверить, что поменялось, а что еще нужно доделывать.

Допустим, боевая задача «Союз-2. ...и в первых рядах». Что нужно сделать в формате 1.3? Необходимо за первый полторы минуты сражения уничтожить одну боевую машину врага и при этом не оказаться убитым. Упростили так: за первые четыре минуты убейте две единицы противника, навредите врагу на 2000 урона и постарайтесь выжить.

Автор: victoria 21.01.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 1056 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая