«Линия фронта» вернулась!

А вы уже знаете, что в первые месяцы нового года в игру возвращается «Линия фронта»? Только на этот раз компания решила внести в режим некоторые корректировки, чтобы этот формат заиграл новыми красками, чтобы каждый пользователь мог прочувствовать на себя преимущества игрового процесса.

Прибыльность игры останется на привычном уровне – перемены коснулись не доходности, а некоторых особенностей баланса, механики аренды машин, системы «Доблесть». Еще авторы добавили в режим свежие долгосрочные цели, способные вдохновлять каждого командира на игру на протяжении целого года.

 «Линия фронта» вернулась!

На основном сервере режим игры еще не введен. Создатели хотят проверить, как все работает, что с этим режимом делать в реальных игровых условиях.
Поэтому было принято решение предварительно проверить, как работают внесенные изменения. Для этого режим будет проверяться в рамках третьего периода тестирования 1.4.

Каждый желающий пользователь может проверить особенности режима во время третьего раунда тестирования новой версии обновлений. Хотя, готовьтесь к тому, что в работе «Линии фронта» на этапе проверки могут быть перерывы, связанные с техническими вмешательствами разработчиков.

Дата выхода рабочей версии режима запланирована на время выпуска полной версии обновления 1.4. Как только специалисты убедятся, что все слаженно работает и нет никаких проблем, а пользователи уже хорошо освоили матчасть, тогда измененный режим начнет работать в полноценном виде.

Как вы уже поняли, теперь режим не будет каким-то небольшим испытанием для танкистов. «Линия фронта» поделена на несколько знаменательных событий, который будет осуществляться на протяжении двенадцати месяцев. Режим планируют запускать один раз в месяц, а проходить задача будет примерно неделю. В общем итоге, цели режима увлекут вас на 10 недель. Каждая неделя – это игровой эпизод.

Автор: victoria 27.01.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 972 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая