Звания и их значения

Звания и их значения

 

Для многих игроков «World of Tanks» очень важную роль играет статистика, которая ведется на сервере игры. Из нее можно узнать много интересного и полезного, проследить эффективность игры на том или ином танке. Безусловно, каждому игроку хочется быть лучше, уничтожать и повреждать как можно больше танков.

Зачастую, в чате игры постоянно идет хвастовство и описание того, как человек в одиночку разбирался с целыми командами врагов. Вот только проверить уровень мастерства любого игрока достаточно просто – нужно заглянуть в его статистику. В данной статье разберемся, за что дается звание «Героя битвы» и какие виды героев бороздят поля «Малиновки» и вязнут в болотах «Топи».

Итак, начнем с самого показательного и престижного звания героя битвы, которая в русскоязычной версии называется «Воин». Для получения этого звания необходимо в одном бою уничтожить 6 и более противников. Медаль можно получить, даже если танк игрока был в конце концов уничтожен. Если в бою нашлось несколько игроков, уничтоживших 6 и более танков противника, то звание «Воин» получает тот игрок, который набрал больше игрового опыта в данном бою (учитывается и наличие премиум-аккаунта). Если эти условия также оказались равными, то звание не присуждается никому. В принципе, такое звание можно получить практически на любом среднем или тяжелом танке, на ПТ или САУ. Главное, «ровные руки», командное взаимодействие и немного удачи.

Следующее звание – «Защитник». Как можно догадаться, для его получения необходимо проявить себя в защите собственной базы. Для этого необходимо сбивать захват, чтобы в итоге получилось не менее 70 процентов защиты собственной базы. При наличии нескольких таких игроков используется описанная выше система вычисления победителя. Это звание чаще получают игроки, не любящие рваться вперед, предпочитающие сидеть в кустах возле базы. Так что чаще всего на него могут рассчитывать ПТ и САУ, хотя, скоростные легкие танки, могущие за минуту преодолеть всю карту, также могут стать «защитниками».



Автор: ekaterina 01.05.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 926 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая