World of Tanks: с чего начать игру новичку

World of Tanks: с чего начать игру новичку

 

Узнайте, стоит ли вкладывать в игру деньги?

Ну, что? Пришло время, и вы все-таки, решили начать играть в «танки»? Но, теперь, не знаете, с чего начать? А, самое главное, сомневаетесь, стоит ли вкладывать в игру деньги? Мы, подскажем, с чего начать игру новичку.

Для начала, нужно скачать и установить последнюю версию World of Tanks на свой ПК или ноутбук.

После этого, в ангаре вас будут ждать семь танков первого уровня. осле того, как пройдет первая эйфория, возникнут вопросы:


•    Какую нацию выбрать для старта?
•    Какую ветку этой нации прокачивать?
•    Как правильно вести себя в бою?

Для многих игроков ответом на первый вопрос является ветка СССР или так называемых "совков", естественно, по патриотическим соображениям. "Выбираем ветку тяжелых танков и вперед покорять просторы рандомных боев", — так думает 90% начинающих игроков.

Как итог, игрок в большинстве случаев становится обузой для команды, сливаясь первому встречному, начинает следующий бой. Да — поначалу будет весело, но надоедает так же быстро.

Для грамотного старта вам необходимо понять цель игры — что вы хотите получить в итоге и к чему будете стремиться. От этого будет зависеть многое, начиная от ведения боя, заканчивая количеством затраченных денежных средств. Разберемся по порядку:

Для комфортной, а главное, легкой стартовой игры нам необходимо выбрать пару веток, танки которой мы будем прокачивать. Это должны быть относительно быстрые машины с хорошим уроном и точностью. Рекомендуем выбрать три ветки, на которых с одной стороны очень удобно играть, с другой — обучаться разным методам игры:

Американская башенная ветка ПТ-САУ (от Т-18 до Hellcat). Качаем до 6-го уровня, так как после 7-го уровня идут очень медленные малоприятные танки. Наверное, это самая интересная ветка танков, отлично подходящая новичкам, и причин тому много. Очень скоростные, малозаметные, точные, с хорошим обзором и быстрым сведением и неплохим уроном танки — это все относится к ним. Полезна ветка тем, что учит игрока играть "от обзора", т.е. стрелять по противнику без собственного засвета.

Советские средние танки (от Т-34-85 до Об.140). Еще одна ветка скоростных танков с хорошей стабилизацией и рикошетной броней. Польза ветки в развитии навыков поддержки тяжелых танков, занятии ключевых позиций и быстрого прорыва флангов. Особенно хорошо подходит для игры во взводе. В скором времени, разработчики обещают добавить премиум-СТ СССР, так что проблем с экипажем также не возникнет.

Американские тяжелые танки (от T1 Heavy до T110E5). Обучение танкованию разными способами — как через башню, которая у данных танков очень крепкая (благодаря маске орудия), так и через гусеницы. Отличные углы наводки позволяют получать удовольствие от игры, так как большинство новых карт состоит из холмов и бугров, в которых данная ветка чувствует себя превосходно. Возможна прокачка экипажа на премиум-танке T34.

 Для участия на турнирах и соревнованиях придется прокачивать необходимые для турнира ветки. Так как вам в большинстве своем необходимы будут танки восьмых уровней.

Что касается вложения денег, то для комфортной игры вам потребуется как минимум премиум аккаунт и один премиум танк для "фарма" серебра. Премиум аккаунт позволит быстрее прокачать необходимый танк, увеличивая количество опыта и серебра с каждого боя. Если вы уверены, что танки затянут вас надолго — покупайте прем на как можно более длительный период. Это сэкономит вам лишние деньги. Оптимальнее всего покупать прем на месяц.



Автор: express 01.06.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 622 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая