World of Tanks или Что можно сделать за золото в игре

 

Не редки ситуации, когда в World of Tanks при исследованных танках и модулях игрокам не хватает кредитов для их покупки. Первый выход в такой ситуации — провести ещё несколько боёв и набрать достаточное количество кредитов. Второй — быстрый и удобный — перевести золото в кредиты и тут же отправиться в магазин за обновкой.

Перевод опыта

Машина, чьё дерево прокачки открыто полностью, приобретает статус элитной. Это значит, что накапливаемый на ней опыт можно с помощью золота перевести в свободный и направить его на прокачку любого из сотен танков, присутствующих в игре.

Премиум танки

Премиум танки — ещё один важный элемент в «пищевой цепочке» World of Tanks. Эти танки доступны только за золото. Они существуют в одной неизменяемой модификации, и у них нет сверхмощных пушек и непробиваемой брони, но они отличаются следующим:

•    уникальная техника, которую не нужно исследовать;
•    больше кредитов за каждый бой;
•    бонус в 50% к опыту экипажа;
•    повышенный коэффициент опыта по итогам боя;
•    элитный статус, дающий возможность переводить заработанный боевой опыт в свободный с первого боя;
•    пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения;
•    возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

Обучение экипажа

При покупке танка вы нанимаете экипаж, которому придётся управлять машиной, заряжать орудия, стрелять по врагам и передавать их координаты союзникам. От экипажа зависит эффективность вашего стального коня. Вы можете бесплатно выбрать танкистов, прошедших ускоренные курсы (50% владения основной специальностью), либо за кредиты нанять выпускников танковой школы (75%). С помощью золота можно пригласить экипаж, окончивший танковую академию и освоивший основную специальность на 100%, а это значит, что ваш танк будет максимально эффективен с самого первого боя.

Переобучение экипажа

Каждый член экипажа специально обучен для определённого танка. Если вы хотите назначить его на другой танк, то вам придётся его переучивать. Для этого нажмите на вкладку «Обучение» в Личном деле танкиста, выберите желаемый курс переподготовки. Полковая школа и ускоренные курсы помогут переучить членов экипажа на новую технику, но с потерей в процентах его профессионального опыта. Вы можете обучить танкиста на другую бронетехнику без потери опыта, выбирая курсы танковой академии — в этом случае танкист пройдёт переподготовку для нового танка, сохранив весь заработанный опыт.

Замена документов экипажа

При найме танкистов вы не знаете, какими именами их наградила жизнь. Кого-то, к примеру, может крайне расстроить наводчик по фамилии Мазюк. Чтобы исправить это, зайдите в раздел «Документы» в личном деле танкиста и смените его фамилию, на более привлекательную.

Дополнительные слоты в Ангаре

У каждого виртуального танкиста в наличии имеется просторный ангар, способный вместить до шести боевых единиц. Что же делать, когда все места заняты полюбившимися машинами, но парк танков очень хочется расширить? Используйте золото для покупки дополнительных парковочных мест, на которые сможете поставить больше стальных новобранцев.

Расширение Казармы

За игровое золото вы всегда можете расширить Казарму, предоставив ещё больше места для членов экипажей.

Демонтаж оборудования

Оборудование — это дополнительные устройства для танков с определёнными преимуществами, но имеющие высокую стоимость. Несъёмное оборудование отмечено в игре значком замка. Однако за 10 его можно демонтировать, а значит, оно не будет уничтожено. Вы сможете поставить демонтированное оборудование на другой танк.

Камуфляжи

Камуфляжи делятся на три группы: зимние, летние и пустынные, одинаковые по цене. На один танк можно установить по одному камуфляжу из каждой группы. Перед боем, в зависимости от типа карты, на танк автоматически устанавливается нужный камуфляж, который имеет практическую ценность — даёт бонус к маскировке.



Автор: express 07.07.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 1453 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая