World of Tanks хитрости и секреты

World of Tanks хитрости и секреты

 

Казалось бы, какие еще могут быть хитрости и секреты в World of Tanks? Игре, которая покорила миллиарды игроков по всему миру.

Но, как показывает практика, даже проведя тысячу боев, игроки каждый раз с удивлением понимают, что не все знают об этом онлайн проекте.

Сегодня мы расскажем о хитростях и секретах игры, которые позволят вам чувствовать себя намного увереннее на полях виртуальных сражений.

Первое, на что нужно обратить внимание, это сетапы боя. Многие игроки часто задаются вопросом, а зачем вообще нужен сетап боя? Да, там отображаются команды и карта, какую пользу можно из этого извлечь? На самом деле предварительная загрузка сделана не просто так и позволяет заранее ознакомиться с командой соперников, узнать их танки, немного понять ход их действий и т.д. карта же позволяет определиться с тактикой собственного исполнения и с примерной тактикой вражеской команд.

Поскольку каждая команда имеет свои классы техники, вы сможете определиться, кто примерно куда поедет. Карта дает информацию и о ключевых точках, и вы должны выбрать, учитывая свой класс, куда вам стоит ехать и кого можно там встретить.

Такие тактические манипуляции информацией позволяют получить небольшое, но очень важное преимущество, которое в итоге выльется в победу.

Второе, это маскировка техники. Иногда можно встретить такую маскировку, о которой враг и не подозревает. Для начала рассмотрите внешние элементы, оказывающие воздействие на маскировку. Например, на карте можно встретить массу различных кустов, которые можно использовать в качестве маскировочного щита. То есть, если вы встанете за кустами, то сможете повысить свой уровень маскировки, и вражеские танки вас будут хуже замечать.

Секрет!
Прятаться за кустами, нужно так, чтобы растение полностью скрывало ваши габариты. Если подходящих кустов нет, можно повалить дерево и спрятаться за его кроной.

Важно помнить, что обычная маскировочная сеть увеличивает показатель маскировки в стоячем положении танка. Даже если вы производите выстрел, бонус маскировки остается активным. Он снимается только в случае движения или поворота корпуса, а вот, навыки экипажа действуют всегда, независимо от ситуации и действий.

Теперь, что касается бронирования. В игре учитывается, не факт бронирования танка, а наклон бронирования. Другими словами, ть, если вы видите перед собой танк, у которого наклонены лобовые листы брони, то его показатель значительно выше указанного в ТТХ (ИС-7,Т-54). Кроме того если танк будет активно двигать корпусом, то у него будут колеблющиеся показатели бронирования, поэтому пробивать вы будете его через раз.

Секрет!
Чтобы с первого раза пробить бронированный танк нужно изучить слабые места каждой модели танка.

Что касается, непосредственно стрельбы, то тут, кроме опыта нужно иметь меткий глаз.



Автор: express 14.09.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 629 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая