Битва блогеров в игре World of Tanks

 

Как вы наверняка знаете, в современном мире практически каждую игру транслируют игроки. Благодаря трансляции они получают возможность зарабатывать, если их контент по-настоящему интересен зрителям. Всемирно популярная игра World of Tanks не стала исключением и регулярно транслируется различными блогерами. Именно поэтому администрация игры WOT запустила специальный конкурс для трансляторов, которые снимают множество интересных видео.

 

Конкурс под названием «Битва Блогеров – 2020» началась 30 января 2020 года. Длиться она будет до 10 февраля. Участниками данного конкурса являются профессиональные блогеры, которые регулярно транслировали свою игру на сайте Twitch или YouTube. Всего было создано четыре команды, в состав которых входят исключительно блогеры. Они будут придумывать различные стратегии, выбирать различную технику и показывать зрителям настоящую войну. Первый бой состоится в 12.00 (МСК) 30 января.

 

Если у вас есть любимый блогер, вы в любой момент можете поддержать его, зайдя на его официальный канал. Следить за графиком сражений можно на официальном сайте игры WOT. Стоит отметить, что в период соревнований, все игроки, следящие за сражением, будут получать различные подарки, делающие игровой процесс более интересным.

Каждый игрок может подать заявку

во время регистрации боя и попасться со своим любимым блогером в команду. Для этого необходимо вовремя зарегистрироваться в бой, и что самое главное, подобрать правильный уровень танка. Если ваш уровень будет слишком велик и мал, вы будете зарегистрированы в другое сражение. Следите за игрой своего блогера, чтобы понять, какой именно уровень необходимо выбирать, для попадания в правильное сражение.

 



Автор: denis 31.01.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 696 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая