Игра в покер. Ради чего

Игра в покер. Ради чего


По тому, как ты одет, будут судить важность тебя, как личности, и в будущем, как игрока. И не имеет значения, хорошо ты играешь или нет, везёт тебе сегодня или как всегда... Важен сам процесс, само отношение к этому миру, миру азарта и возможности получить или наоборот - проиграть деньги.

Взгляните на профессиональных игроков в техасский покер. Как Вам? Скажите, привлекает..?! Настоящие профи всегда носят с собой дорогой телефон, их кожа золотится от загара после отдыха в шикарных уголках мира, они носят с собой чемоданы денег и улыбаются белозубыми улыбками, инкрустированными брильянтами. Ведь у них всегда есть деньги. И они не задумываются о том, сколько там осталось в кейсике или на счету. У некоторых игроков-богачей даже есть свои, личные финансисты, которые заведуют всеми ихними денежными вопросами.

Как-то мне пришлось наблюдать за таким дядей. Признаюсь честно - это был политик, депутат Верховного Совета, как мне сказали потом. Он не играл в покер, и даже не сидел за рулеткой. Он сел за самый обычный игровой автомат, в отделении игровых автоматов, и, спокойно, покуривая дорогую коричневую сигаретку, отдавал однорукому бандиту свою денежку. У знакомого, который работал в заведении старшим смены службы безопасности, я, после игры депутата, спросил: - "а сколько денег он проиграл?" На что работник секьюрити мне ответил: - "20 тысяч долларов". Да... накормил он тогда все "сверкающие ящики", а их там, уж поверьте, было не мало. Некоторые, такие деньги за несколько лет не могут накопить, а тут на тебе - за пару часиков всё слилось. Да, человек был немного пьян, ведь красиво выряженные девушки ходили мимо играющих с подносами, на которых стояла выпивка, и (бесплатно естественно) угощали их. Но дело не в этом, а в том, что ему не было обидно за проигранные деньги. На его лице была полная удовлетворённость, как будь-то лекарство на душу принял. После, я понял, что для таких людей не в результате смысл, а в процессе, в участии. Вот оно в чём дело - для азартных игроков нужно обязательно оставаться в этом обществе, в этих событиях, в этой божественной для них атмосфере.

Для некоторых казино - сродни спорту, а для кого-то это целая жизнь. Желаю всем стать таким профессионалом... игры в покер, например. Ведь жизнь одна, и нужно всё успеть в ней сделать: и семью создать, и дать новую жизнь, построить карьеру, и крутануть эту чёртову рулетку наконец. А вдруг повезёт, и ты станешь обладателем заветного миллиона?!! Счастья Вам!

Автор: ekaterina 14.03.2017 Коментари: 0 Посмотрели: 2142 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая