Aztec Gold: секрет Пирамиды раскрыт!

Aztec Gold: секрет Пирамиды раскрыт!

Представляем вам знаменитый игровой автомат Aztec Gold, известный также как Пирамида, — говорит администратор игрового портала Александр. — Улучшенную версию популярного слота можно найти только у нас на портале www.igrovye-avtomaty-piramida.com/.

Не скрою, — рассказывает Александр, — Пирамида, вот уже который сезон держится на пике популярности. Даже, не смотря на то, что впереди лето, пора отдыха и отпусков, игровой автомат все так же востребован. Скажу больше, — делится секретом администратор. — Одному нашему игроку, по его утверждению, удалось разгадать секрет игры на Aztec Gold.

И, хотя Александр наотрез отказался сообщить нам имя счастливчика (политика конфиденциальности тут работает отлично, — Авт.), мы пообщались с гэмблером, который присутствовал в игровом зале в тот момент, когда счастливый игрок выиграл большой приз на Aztec Gold.

Самое главное, — рассказал нам Gor, ставший свидетелем выигрыша на портале, — это понимать, что ни в коем случае нельзя играть на деньги, если ты, не знаешь правил игры. Именно, из-за незнания, непонимания и нежелания вникать в процесс, многие игроки разочаровываются в игре, а зря.

Вначале, советую, поиграть на Aztec Gold в демо режиме. Ну, разве, это сложно, уделить полчаса игре? Так, можно, не только узнать слот, но и выработать собственную стратегию игры.

Секрет Aztec Gold состоит в том, чтобы запомнить семь основных символов, при выпадении которых появляются выигрышные комбинации, бонусы или бесплатные спины.
Чтобы выиграть, достаточно в одном ряду собрать не меньше трех одинаковых символов. Именно это и является главным секретом Пирамиды.

Особое внимание уделите такому символу, как золотая маска, которая может заменять собой недостающие картинки. Пирамиде, которая запускает бонусную игру. Птица заменяет собой недостающий символ только на одном барабане.

Секрет Aztec Gold в том, чтобы собрать пять символов пирамид. Тогда джекпот будет вашим.

А вот кукуруза — символ плодородия, и, это значит, что собрав пять кукуруз в одном ряду вы, тем самым увеличите свою ставку в 100 раз (!)

Также и орел может увеличить выигрыш в 20, 500 или 100 раз, тигр дает возможность увеличить выигрыш в 10, 20 и 100 раз.

Чтобы выиграть наверняка попробуйте выбрать девять линий, на которые поставьте девять кредитов. Запустите слот. На первых 3-5 вращениях должно появиться магическое золото ацтеков. Секрет выигрыша хранит девятка — число, которое ацтеки считали счастливым.


Автор: express 31.05.2017 Коментари: 0 Посмотрели: 2046 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая