Французский тяж Somua SM для вас!

Командиры! Вам предлагается еще один комплект, который поступил прямиком из Парижа. Это тяжелый барабанщик, способный за короткий промежуток времени нанести противнику сильнейший урон. И броня теперь будет не «картонная», как у всех тяжей, а понадежнее. Вам нужно обзавестись премиальным танком VIII Somua SM.

Французский тяж Somua SM для вас!



Успейте посетить магазин до 1 апреля, чтобы купить французский комплект с множеством полезных игровых штуковин. В этом перечне вам достанется не только машина, но и игровое золотишко, слоты, несколько выгодных боевых задач. Вы сможете улучшить личные резервы. Если же у вас уже имеется машина, то вы сможете вместо нее получить дополнительно 11 тысяч. Именно так оценивается мощный тяж.

В перечне боевых задач есть возможность поднять свой опыт в 5 раз. Для этого по традиции необходимо выполнить ряд условий. В первую очередь, организаторы мероприятия предлагают вам победить в случайном сражении. Помимо этого, необходимо находиться на верхних позициях в рейтинге команды, не опускайтесь ниже десятого места. По итогам ваших сражений будет выдан опыт 5х. Как вы понимаете, все условия боевой операции выполняются на танке Somua SM.

Активируется боевая задача сразу же после того, как вы прокатитесь на новом премиальном танке и в этот день победите, как минимум, двоих противников. Вторая победа уже вводит в действие боевую задачу из этого комплекса.

Предусмотрено, что в пакете «Продвинутый» данную боевую задачу можно проделать 10 раз, не более. А вот что касается пакета «Максимум», то здесь можно сделать 25 раз. У боевой задачи нет срока давности.

Дерзайте на пути к славе и у вас все обязательно выйдет. Барабанщик станет для вас надежной опорой и позволит собрать много позитивных эмоций от игры. На этой машине будет жарко.

Автор: victoria 24.03.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1334 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая