Руководство по использованию “светляков”

Руководство по использованию “светляков”


При их появлении артиллерия приходит в ужас. Их пытаются уничтожить в первую очередь. Перед началом боя в чате раздаются вопли: “не пропустите свет!” Их боятся почти все. Да, мы говорим именно о них, о знаменитых “светляках”. Наверняка вы уже их видели: маленький, юркий танчик, который несется со скоростью до 71 км/час и вносит панику в ряды противника. Многие начинающие игроки не уделяют особого внимания светлячкам - они маленькие, хлипкие, для их уничтожение хватит буквально одного-двух выстрелов. Но, не смотря на кажущуюся хрупкость - грамотный командир легкого танка способен вытянуть почти любой бой. Но мы отвлеклись, во-первых, стоит рассказать об этих машинах смерти подробнее.

Итак, легкий танк - это очень быстрая и маневренная машина с отличным обзором. В большинстве случаев роль светляка достается легким танкам, изредка средним. Свет - это обнаружение врага для того, чтобы команда могла видеть направление атаки и артиллерия смогла вести огонь. Способность вашего танка светить зависит от многих факторов, но в основном от ТТХ выбранной машины и умений экипажа. Но светляки занимаются не только обнаружением.

- Как использовать все качества светляка? Бой для легкого танка начинается еще до того как началось сражение. Смотрим на списки команд и определяем свои задачи - если вы появились почти в самом верху списка, то можете смело отыгрывать роль полноценной боевой машины. Если злобный ВБР закинул вас в самый низ, то максимальный засвет противника - вот ваша задача. Также нужно учитывать количество разных классов танков в рядах союзников и врагов.

- Легкий танк в роли полноценной боевой машины. В большинстве случаев это танки до 3-го уровня, на них можно отыгрывать роль полноценного танка, да и противники в большинстве своем легко уничтожаются. Здесь нужно запомнить две очень важные вещи: ваша маневренность и скорость - вот, что вас спасет, в отличие от картонной брони.

- Неоднозначный прием - таран. Следует помнить, что повреждения от столкновения с противником зависят от многих факторов - мест соприкосновения, бронирования, массы, скорости... Если вы используете таран довольно часто, то имеет смысл поставить на танк дополнительный модуль, который называется “противоосколочный подбой”. Он в некоторой мере защитит вас и позволит минимизировать потери от столкновения.

Автор: ekaterina 27.11.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1804 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая