Карты HD: «Эрленберг»

Игровые изменения касаются различных элементов, которые могут встречаться в игре, но самые глобальные – это, конечно же, карты. Сегодня вы узнаете о карте «Эрленберг» и о том, как избавились от частых зависаний на этой карте.

История о том, как убрали дисбаланс на карте Эрленберг

Боевые сражения, которые проходили ранее на карте «Эрленберг», часто раздражали участников. Все событие очень часто превращалось в нечто «замороженное». В самой середине карты предлагалось множество укрытий, но, в основном, все боевые состязания проходили не в центре, а где-то в ее северной части или на юге.

Карты HD: «Эрленберг»


Согласитесь, что стороны хорошо понимали, к чему им стоит готовиться. Боевые команды стремились моментально занять выгодные позиции на возвышениях и там они ожидали, как противник пойдет на «раш» в середине карты. Однако такое происходило крайне редко, и поэтому бой приводил к полному разочарованию всех участников мероприятия.

Главная причина такого разворота событий заключается в том, что провести организованно «раш» не получалось. Если базы располагаются по диагонали друг от друга, то это вообще практически невозможно. Позиции разделены мостами, команды по разные берега размещены, как тут атаковать? Если атаковать через середину карты, то можно получить заряд в борт либо с востока, либо с западной стороны. Какие бы попытки не делали соперники, они всегда попадали в такую ситуацию.

Что же изменилось?

Город в середине карты претерпел изменений. В центре будут плотнее застройки. Это было необходимо, чтобы можно было вести разные бои. Теперь территория вдоль берега изменилась, появились новые зоны, которые позволяют пересекать реку.

Тяжелым машинам будет сложно маневрировать в центре, но зато бронированные СТ получат больше закрытых мест для того, чтобы скрыться и напасть на врага, который будет дерзким и заедет на этот участок. Теперь целесообразно захватывать центр, чтобы было легче переходить через реку.


Автор: victoria 02.03.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1612 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая