ПТ-САУ Т110Е3. Гайд

ПТ-САУ Т110Е3. Гайд
ПТ-САУ Т110Е3. Гайд


Патч 0.7.5 стал если не революцией, то достаточно заметным событием среди любителей игры «Мир танков». Внесено много изменений, основным из которых, пожалуй, стали новые модели высокоуровневой бронетехники. Раньше машинами десятого уровня могли похвастаться только владельцы тяжелых танков, но теперь со временем стать обладателями мощнейших в своем классе моделей могут и любители динамичных средних танков, и поклонники засадной тактики, идеальной для ПТ-САУ. Серию гайдов о новых моделях мы решили начать с американской бронетехники, с новой противотанковой установки Т110Е3, которая открывается на модели Т95.

Пожалуй, новость о том, что знаменитая «черепаха» теперь не будет венцом в ветке ПТ США, многих игроков разочаровала. Нет более интересной и, одновременно, противоречивой модели, чем Т95. Медлительная и неповоротливая, она обладала непробиваемой лобовой броней и могучим орудием, была идеальной машиной для защиты ключевых позиций на карте. Именно поэтому многие игроки полагали, что нет смысла создавать новую модель. Разработчики посчитали иначе, и теперь на десятом уровне американских истребителей танков нас ждет эта модель. Сразу поспешим успокоить игроков – лобовая броня у новой самоходки осталась столь же непробиваемой и крепкой, как и у Т95, зато появились приятные бонусы в виде относительно неплохой скорости и маневренности. Одним словом, можно спокойно копить опыт на открытие данной модели, она вряд ли разочарует любителей ПТ.

Как и другие высокоуровневые модели США, Т110Е3 является всего лишь прототипом, который даже не был создан в боевом виде. Проблем при создании этой модели было предостаточно, а наиболее острыми из них были: расположение трансмиссии, которое обуславливало место для механика-водителя, размеры и местоположение командирской башенки. В некоторых чертежах мы видим, что изначально данная модификация планировалась в качестве тяжелой машины, и лишь третий прототип (Е3) был разработан уже в варианте классической противотанковой установки с ее характерными чертами от неподвижной башней. Из-за расположения водителя пришлось ограничивать углы наклона брони, компенсировав ее прямые углы толщиной броневых плит. Понятное дело, что это сказывалось на скорости и маневренности этой самоходки. Одним словом, так и не успевая устранять замечания военных, компания «Крайслер» вынуждена была отказаться от реализации этого проекта.

Автор: ekaterina 04.12.2017 Коментари: 0 Посмотрели: 1660 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Aviator на деньги
aviator на деньги
aviator-spribe.net
Термопанели
термопанели в рамках планируемого бюджета. Звоните
novakdecor.ru

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая