Dark Souls II: обзор игры

Dark Souls II: обзор игры

 

 Темные души меняются, их сюжет и вселенная расширяется, а правила мира корректируется. Не удивительно, что вторая часть известной серии стала практически непохожей на своих предшественников. Это можно в полной мере назвать новой страницей, витком истории, но при этом все рассказанное в игре легко сливается с историей мрачного и отчаявшегося мира, в котором главный герой ищет спасение от проклятой судьбы. И, чтобы понимать суть происходящего в третьей части, стоит поговорить о второй.

 

Что-то изменилось, а что-то осталось прежним

 

 Если игроки помнят, то главной сюжетной фишкой игры становилась история определенного падшего королевства. Всегда был правитель, который был величайшим для своего народа, но по велению судьбы обезумел и вверг свои земли в бесконечную тьму. Здесь для напоминания встретится и хорошо знакомый легендарный двуручный меч, и заклинания. Ведь когда-то по землям этим шли сами боги и благополучие наполняло все, пока в эру героев что-то не начало неотвратимо меняться. Потом пришла эра человека. Неудевительно, что с таким сюжетом игра появилась в разделе ставок на киберспорт в БК GGbet https://stavki-na-kibersport.com/ggbet

 

 

 Сюжет игры разворачивается Дранглике. Падшее королевство, прошедшее истощение временем и древним проклятием, оно выглядит так, будто навсегда застыло вне времени. И от того выглядит еще более мрачно и даже жутко. Проснется от долгого сна маг, который узнает эти места и узнает, как теперь они называются. Временами кажется, будто все это и есть сборное будущее всех королевств, ранее показанных в играх этой игровой вселенной.

 

 Главный герой – проклятый, которые рано или поздно станет полым. Его судьба пройти эти земли и найти спасение не только для себя, но и для других также. Тут сложно предугадать, учитывая, сколько опасностей придет навстречу магу. Но, есть единственное условие. Если герой хочет вернуть былые времена и вернуть величие Дранглика, то цена этому лишь множество душ.

Выбирая героя, игроки имеют возможность выбрать из определенного числа классов. Среди них:

 

  • Воин или рыцарь;
  • Мечник или разбойник;
  • Клирик или колдун;
  • Странник или нищий.

 

Сначала лучше все предварительно обдумать прежде, чем выбирать. Классы подразумевают определенный стиль, с которым придется играть. Будут даны и показатели, и ограничения. И на долгое время эти ограничения могут быть существенными, пока не будет достигнут нужный прогресс. Игра поможет со всем разобраться и всему научит, нужно только не игнорировать обучающие локации в самом начале.

На пути главного героя встретится множество различных персонажей. С ними придется говорить. Стоит сразу готовиться к тому, что разговоров здесь предостаточно, и без них не соберешь целостной картины происходящего. И на некоторые сюжетные ветки также не выйдешь. Теперь просто убить финального босса недостаточно.

 

Пройти Дранглик до конца и спастись

 

Если говорить о локациях, то они стали смотреться проработанными и интересными. Но, зато стали меньше. Теперь на отведенных территориях есть много различных секретов, монстров, персонажей и отрывков истории. Но, можно сильно и не бегать, ведь подойдя к костру можно перенестись в нужный отрезок карты. И всегда есть, что исследовать на пути к сюжетным квестам. Разработчики сумели удивить наполнением локаций.

 

Игроку придется уничтожать монстров и добывать из них души. Этого добра в игре много, при этом разной сложности. При этом добытые души лучше ценить и понапрасну не терять. В противном случае придется переигрывать, или добывать заново. И, как показывает прохождение, во второй раз убивать одного и того же монстра куда сложнее, нежели в первый раз. Пусть героя будет тернистым, но зато скучным точно не будет.



Автор: admin 19.09.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 2015 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Мальтипу Тедди
Мальтипу Тедди
micropet.ru

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая