Валентайн II. Особенности прокачки

Валентайн II. Особенности прокачки

 

Изначально, Валентайн II обладал неплохим обзором в 400 метров, великолепной радиостанцией с дальностью связи в 650 метров и повышенными показателями маневренности. Но после патча его немного урезали, в связи с чем прокачка некоторых перков стала неактуальной.

Экипаж Валентайна своеобразный, состоит из трех человек: командира, заряжающего и механика-водителя. При этом роль радиста и наводчика выполняет командир, что накладывает определенные проблемы при прокачке экипажа, ибо умения и навыки наводчика и радиста придется качать командиру. Но стоит помнить, что Валентайн – премиумный танк, на котором можно прокачивать без штрафов экипажи советских легких танков, к примеру, экипаж т-50-2, который практически у всех имеется в ангаре. Правда, при пересадке экипажа т-50-2 в стороне останется наводчик.

 

Валентайн II. Особенности прокачки

 

Но, если, все-таки, вы решили упорно качать экипаж под Валентайн, то предлагаю вашему варианту следующую вариацию прокачки экипажа.
Любому легкому танку важен быстрый ремонт и Валентайн не исключение. Пожалуй, лучшим вариантом для прокачки будет выбор первым умением – «Ремонта». Скажу сразу, лампочка в боях вам не особо понадобится, разве что если вы не собираетесь изображать из себя пт-шку.

Вторым умением для всех можно прокачать «Боевое братство», которое даст ощутимый бонус, как в скорострельности, так и в маневренности.

Третьим перком для командира прокачиваем навык наводчика – «снайпер», который благодаря скорострельной пушке будет наиболее эффективным навыком у командира.

Заряжающему можно вкачать «бесконтактную боеукладку», а механику – «Короля бездорожья», который улучшит динамику разгона. Четвертым перком рекомендуется прокачка «маскировки» всему экипажу.

Крайне, не вижу смысла в прокачке перков, улучшающих обзор («Орлиный глаз», «Радиоперехват») и перков заряжающего – «Отчаянный», «Интуиция». Первые не проявят себя при слабом обзоре, а вторые будут неактуальны при скорострельном орудии.

Итого, прокачка экипажа Валентайна «под себя» выглядит так:

Командир: Ремонт >> Боевое братство >> Снайпер >> Маскировка.
Механик-водитель: Ремонт >> Боевое братство >> Король бездорожья >> Маскировка.
Заряжающий: Ремонт >> Боевое братство >> Бесконтактная боеукладка >> Маскировка.

Но, повторюсь, лучшим вариантом будет пересадка экипажа с ваших советских легких танков.

Расходники

Если вы собираетесь фармить на Валентайне, то ленд-лизовское масло придется с собой не брать в бой, а ограничиться ремкомплектом и аптечкой. Насчет ручного огнетушителя можно сказать, что он не особо пригодится в бою и лучше будет, если вы его замените на регулятор оборотов, который доступен только китайской и советской технике. Это придаст двигателю больше мощности, а танк станет более динамичнее.

Касательно боекомплекта – возить с собой фугасы в большом количестве не рекомендуется, да и вообще они в силу своей низкой бронепробиваемости не нужны. Подкалиберы могут понадобится, ибо часто придется встречаться с соуровневиками, к примеру, с теми же Валентайнами, которых 45 миллиметровое орудие не пробивает бронебойными снарядами.

Экономика

Средняя стоимость ремонта на Валентайне обходится в 1200 серебра, а цена снарядов составляет по 14 кредитов за бронебойный и фугасный. Подкалиберный снаряд стоит 2 золота или 800 серебра. При этих расценках и хорошем коэффициенте прибыльности танк приносит неплохой доход. А учитывая, что танк не кидает к пятым левлам и выше, фармовость и вовсе возрастает, ибо чаще всего мы на первых 3х местах.

В среднем за бой удается вывозить 10-12 тысяч кредитов чистыми, что для танка 4 левла является отличным показателем.



Автор: ekaterina 03.04.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 481 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая