Функция автонастроек графики в 1.0

В истории развития игры World of Tanks произошел новый переломный момент. Были введены новые HD-карты, а также новое музыкальное сопровождение. Разработчики добились реалистичной графики при помощи использования движка Core. Это собственный движок, собственная разработка, которая позволила привычные локации сделать более жизненными и захватывающими.

Функция автонастроек графики в 1.0


Перейти на новый движок – это половина дела. Еще необходимо правильно все настроить, однако, в компании вам все расскажут и объяснять, как сделать так, чтобы игра засветилась новыми красками.

Итак, как настроить движок игры под особенности вашего компьютера? Вам нужно функция автоопределения настроек. Можно посмотреть ролик, где все рассказано о настройках либо пользуйтесь нашими инфоблоками.

Опция автоматического определения активируется в двух моментах. В первом случае вам нужно поступить следующим образом: включить первый раз игру и выбрать кнопку «Рекомендуемые». Вы ее найдете в настройках графики. Активация этой функции приведет к тому, что алгоритм оценит свойства вашего компьютера и после этого система подберет для вас сбалансированный вариант настроек, чтобы качество графики было самым лучшим в вашем варианте.
Если же вам не понравится показатель FPS, то вы можете самостоятельно внести корректировки и изменить количество кадров в секунду.

Вам важно понимать, что те настройки, которые были приняты в старой версии, не будут работать в новой версии. В работу введен новый движок, который функционирует по-своему ритму.

Помните, что минимальные либо низкие параметры будут работать в стандартной графике. Если вам нужны улучшения, то начинайте со средних показателей и поднимайтесь вверх.

Не переживайте по поводу новых карт и SD-клиента. Даже со стандартной графикой можно будет поиграть на новых картах. Текстура только будет немного беднее.

Автор: victoria 24.03.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 985 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая