Caernarvon Action X с роскошной скидкой!

Продолжается «королевская охота» на главный трофей недели для большинства командиров. Это боевая машина 8 уровня под названием Caernarvon Action X. Каждый желающий сможет стать обладателем этой техники, а также получить ряд других привилегий. Мы расскажем о трех способах заполучить эту машину.

Всего известно три варианта того, как стать командиром Caernarvon Action X. В первом случае вам придется выполнить ряд боевых задач, связанных с «Королевской охотой». По итогам задач, вы получите не только технику с уникальным стилем, который выделит вас из толпы, но и дополнительный слот, а также экипаж на 100%. И еще важно отметить, что Боевое братство будет «нулевым».

Caernarvon Action X с роскошной скидкой!


Если для вас этот путь окажется слишком долгим, то можно сразу же посетить Премиум магазин и приобрести себе комплект по выгодной и невероятно привлекательной цене.

Предусмотрен и третий вариант для вас – это совмещение двух способов. Первоначально вы выполняете боевые задачи. Это позволяет вам заработать скидку, а после этого вы воспользуйтесь специальным снижением стоимости набора в Премиум магазине. И если вы делаете так, что у вас появляется множество возможностей.

Выполняя каждый этап «Королевской охоты», которая продлится до 28.09.18 г., вы сможете пользоваться промежуточными подарками. Ведь успешное выполнение боевой задачи не может пройти без награды. И также вы сможете стать обладателем 10-процентной скидки. Значит, комплект с Caernarvon AX станет для вас еще доступнее.

А еще, что очень важно, скидки каждого этапа плюсуются. Если вам удалось успешно завершить первый этап, то вы получаете 10 процентов. По завершению второго этапа ваши 10 процентов будут суммироваться с еще 10 процентами. И в конечном результате, у командиров есть шанс – приобрести набор на 90 процентов дешевле. Это при условии, что вы пройдете только девять кругов. Успешное завершение всех задач позволит вам обзавестись набором с боевой машиной совершенно бесплатно.

Автор: victoria 17.09.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 2345 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая