Выбираем раскраску для Skorpion сами!

Сообщаем о новом пополнении премиум магазина. На этот раз командиры смогут заполучить боевую машину Skorpion без раскраски. Создавайте самостоятельно свой уникальный стиль оформления танка.

В виртуальной витрине магазине танкисты смогут взять себе в пользование Rheinmetall Skorpion восьмого уровня.

Наверняка командирам уже приходилось пользоваться кастомизированным вариантом этого боевого танка, выполненного в песочном оттенке с камуфляжем для пустынных перемещений. И вот предлагаем вам познакомиться с Rheinmetall Skorpion.

Выбираем раскраску для Skorpion сами!


Это идентичный танк, настоящий брат-близнец, только имеется у этого двойника единственное отличие. Машина поставляется без какой-либо раскраски, при этом ТТХ такой же. Получается, что танкисты могут воспользоваться боевой машиной, у которой предусмотрено сильное орудие на 128 мм, бьющее точно в цель. Также у предложенного танка есть вращающаяся башня и пользователи смогут выделить для себя потрясающую удобную подвижность машины.

Самое главное, что внешнее оформление будет в руках игрока. Это единственное различие между танками делает близнеца более привлекательным. Ведь у пользователей будут развязаны руки, можно создать любой дизайн, какой только пожелается.

Техника Rheinmetall Skorpion выполнена в том стиле, какой придумали еще в далеком прошлом немецкие инженеры. Танк не будет иметь перманентного камуфляжа, значит, у игроков есть шанс – проявить свои художественные способности и отправиться в боевое сражение на эксклюзивной машине. Можно посмотреть в Премиум магазине, какие наборы стилей в настоящее время доступны.

Побеждайте на немецком танке, выполненном в вашем стиле.

И еще важный момент – следует помнить, что предложение действует не бессрочно. Акция завершится уже через несколько дней. Днем в понедельник, 22 апреля 2019 года, акция завершается.

Организаторы мероприятия предлагают всего лишь за 3 доллара несколько пакетов со стилями. Например, есть такие варианты, как: tankolet, wg fest, wg fest 2018, монте-роза (за 4 доллара), а также предлагается большой набор стилей (за 16,5 долларов).

Автор: victoria 20.04.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 609 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая