World of Tanks : как получить золото бесплатно. Часть вторая

 

Продолжаем знакомить вас со способами получения «халявного» золота в World of Tanks.

Самый простой способ получить бесплатное золото, это — сменить пароль. Смотрите, каждый год проходит акция «Защити свой аккаунт». Все, что нужно, это — дождаться начала акции, зайти на официальный сайт World of Tanks, войти в личный кабинет. Сменить пароль на более сложный. После этого на счету появится 300 монет бесплатного золота. Еще 100 голды можно получить, если привязать мобильный к аккаунту. И, первый и второй способы в игре можно использовать только один раз.

Не считая прямого взаимодействия с игрой, заработок бесплатной голды осуществляется и иным путем: с помощью собственных воображения и умений. Как и прежде, представленные ниже варианты не предполагают вложения реальных средств. Например, можно заработать золото написанием статей для кланов своей страны.

У популярнейших кланов в World of Tanks имеются личные сайты, на которых размещаются ключевые новости как о самой игре, так и жизни клана. Чтобы заработать бесплатное золото, вы можете обратиться к одному из таких кланов и предложить свои услуги по написанию новостей для их сайта. Конечно же, от вас потребуется знание игры и умение интересно излагать свои мысли.

Можно заработать золото в World of Tanks и создавая интересные ролики. Если вы умеете работать с программами наподобие Sony Vegas и имеете какой-никакой опыт в монтаже и редактировании видео, то данный способ точно подойдет вам. Вариантов заработать золота здесь два: зарегистрировать собственный канал на YouTube и добиться монетизации видео, либо пристать к уже популярному каналу, предложив свои работы.

А, вот, World of Tanks Blitz — мобильная версия танков, в которую вы можете погрузиться прямо на своем смартфоне. Игра, не считая масштабности, мало чем отличается от версии для PC и консолей. И без голды здесь, что очевидно, тоже не обойтись. Бесплатная валюта в World of Tanks Blitz начисляется так же, как и в обычной WoT. Выполняйте различные поручения на специальных сайтах или, например, пользуйтесь тематическими приложениями.

И, последний совет: главное, играть в World of Tanks, а золото, оно придет само собой.



Автор: express 13.09.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 1887 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая