В World of Tanks появляются новые танки и кое-что еще

В World of Tanks появляются новые танки и кое-что еще

 

Студия Wargaming снова добавляет в World of Tanks новый контент. Что он собой представляет? Если кратко, то это новый вид танков, новый игровой режим и новая карта. Патч 8.9 ожидается очень скоро, буквально в ближайшие дни. И то, что поведали о нем разрабы танкового симулятора, не может не заставить поклонников WoT его ожидать. В обновлении представлены реальные немецкие танки, один из которых принадлежит к виду танк-дестройеры (то бишь, уничтожители танков). Боевая арена, которая также представлена, называется Northwest, и по одному лишь названию, переводящемуся как "северо-запад", можно определить суровость ее климатических условий. Наконец, новый режим боя с незамысловатым названием Team Battle основан на соревновательном компоненте и конкуренции геймеров.

Если вы интересуетесь историей боевой техники в игре (а если вы играете в World of Tanks, то это вполне вероятно), названия новых танков многое вам скажут. Немецкие Waffenträger auf Pz.IV, Marder III и Nashorn представлены как классически танки. А уничтожитель танков всего один, но зато какой! Загуглите название Waffenträger auf E 100, и вам сразу захочется поуправлять этой топовой машиной! К счастью, в "Мир Танков" она, как и другие, придет изо дня на день. Возможно, в тот момент, когда вы прочитаете эту заметку, обновление уже будет выпущено, и его контент будет доступен для всех желающих. В таком случае – сразу бегите оценивать новинки, они того и вправду стоят!

О новой игровой карте сказать пока особо нечего. Да и что о ней говорить, если большинство игроков предпочитает самостоятельно исследовать этот тип обновлений, а не читать унылые буковки, вещающие о красоте и хардкорности новой карты? Поэтому расскажу об игровом режиме Team Battle. Он позволяет игрокам World of Tanks формировать постоянные команды и воевать на полях сражений за славу, ранг, силу. Сражения происходят между командами с похожими уровнем и опытом. Согласно словам продюсера Майка Живца, новый режим принесет почву для развития соревновательного компонента "Мира Танков", заставит игроков всерьез думать не только о новых танках и пушках, но и о том, чтобы быть лучше своего прямого конкурента, победить его в очном сражении на командной арене.



Автор: ekaterina 19.04.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 1114 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Стратегия рекламной кампании
Рекламный, низкие цены! Невостребованные остатки
ways.ru
Курсы кадровиков
новости рынка. Курс в Москве
mgutu.ru

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая