Тяжелые танки. Т110Е5

Тяжелые танки. Т110Е5

 

Еще несколько месяцев назад американская ветка тяжелых танков считалась самой невзрачной и сложной для прохождения. Советские высокоуровневые тяжелые машины могли похвастаться рикошетной броней и неточными на дальних расстояниях, но смертельно опасными в ближнем бою орудиями. Немецкие танки обладают великолепной броней, очень точными пушками, наносящими неплохой урон. А вот чем могли похвастаться американцы?

Невыразительный Т34, который однозначно был слабейшим тяжелым танком девятого уровня и вовсе многими презирался. ТОПовый Т30 обладал мощнейшей пушкой с огромным уроном, зато она стреляла очень медленно, пробивала не всегда, а вот отсутствие вменяемого бронирования корпуса делало эту машину нежизнеспособной. Так было, и все это помнят. Но все изменилось с выходом версии игры 0.7.2. Мало того, что у американцев появилась вторая ветка противотанковых установок с поворачивающимися башнями. Полностью изменилась верхняя часть ветки прокачки тяжелых машин. Т34 стал премиумной машиной восьмого уровня. На девятом уровне появился отлично сбалансированный М103, но вершиной американской инженерной мысли является не он, а герой нашего нынешнего рассказа танк Т110Е5. В отличии от Т30, мы имеем отличную лобовую броню. В отличии от Т30 мы имеем также точное, скорострельное орудие, пусть и наносящее небольшой для своего уровня урон. Одним словом, радости игроков не было предела, ведь теперь мы можем на равных сражаться с советскими, французскими, немецкими машинами. Причем, не боясь того, что нас уничтожит один средний танк в ближнем бою.

Итак, американский танк Т110Е5 (несмотря на то, что в игре он появился не так давно, его уже прозвали «толстопаттоном» за схожесть стиля игры с ТОПовым американским средним танком) отличается крепкой и наклонной лобовой броней, от которой достаточно часто рикошетят даже снаряды из крупнокалиберных орудий. Также следует отметить великолепную динамику машины, которая за пару секунд разгоняется до своей максимальной скорости. Добавим к этому и отличную скорость поворота башни и корпуса. Орудие у танка отличается точностью и скорострельностью, хотя обладает минимальным для десятого уровня уроном. Также следует опасаться фугасов (корма и борта у машины все равно бронированы очень плохо). Огромная командирская башенка также не упрощает владельцам игру. Что ж, давайте разбираться, так ли хорош Т110, как об этом часто говорят.



Автор: ekaterina 01.05.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 814 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая