БК Csgopositive. Делаем ставки

БК Csgopositive. Делаем ставки

 

Самая первая киберспортивная игра Counter-Strike постоянно развивается и в 2016 году количество активных игроков достигло 25 миллионов, из которых более 300 000 играют каждую минуту. Так открылся рынок ставок и прогнозов на матчи и турниры. В этой статье мы расскажем, как делать ставки на CS: GO.

Делать ставки рекомендуем через сервис csgopositive отзывы о котором в основном положительные. К преимуществам кс позитив можно отнести:

- возможность ставить скинами;
- большое количество активных события;
- низкую комиссию.

 

2-ходовой рынок

 

Этот тип прогноза прост в ксго позитив. Вы собираетесь поставит на команду, которая выиграет игру. В каждом турнире действуют разные правила того, как его выиграть. В основном игроки играют по 15 раундов за обе стороны, и лучшие из 30 получают одно очко. Затем они меняют карту, и с двумя очками вы выигрываете матч.

Победитель карты

Здесь опять же, это зависит от правил турнира, но даже в этом случае вы будете делать ставку на то, какая команда выиграет карту. Помните, что вы делаете ставку на одну игру, а не на все соревнование. Результат всех раундов не повлияет на ваш результат.

Общее количество сыгранных карт

Обычно матч выигрывает команда, первой набравшая 2 очка, но это правило тоже не так стабильно. Даже если CS: GO - шутер от первого лица, это стратегическая игра. Каждый отряд должен достичь своей цели. Террористы закладывают бомбу и контртеррористы обезвредили ее.

Здесь может быть много способов делать ставки. Вы можете предсказать, больше ли это двух карт или точное количество. При принятии решения смотрите на историю команды. Подумайте о количестве матчей, которые будут сыграны до определения победителя.

3-я карта сыграна

Легкая победа или непростой бой? Еще один вид ставок для CS: GO. Никогда не стоит ставить деньги, думая, что если две команды играют на действительно высоком уровне и, возможно, близки по стилю и силе, это не будет 2: 0. Одна команда может фактически доминировать над другой, но счет может быть совершенно другим.

Победитель турнира

Здесь могут быть самые большие выплаты. Что касается сюрпризов, то всякий раз, когда мы говорим об этом типе предсказаний, шансы действительно велики. Просто сделайте ставку на команду, которая, как вы думаете, выиграет турнир.

Крупные турниры по Counter-Strike

событие описание
первый турнир

в 2016 году cs: go провели свой первый турнир на 1 миллион долларов в колумбусе, штат огайо. это произошло только после того, как его почти не критиковали за низкие призы, которые предлагались до марта. думая о dota 2, где был турнир с многомиллионным призом, cs: go не мог получить больше 250 000 долларов за соревнование.

mlg major championship: columbus <!--[if gte mso 9]> normal 0 microsoftinternetexplorer4 <!--[if gte mso 10]> /* style definitions */ table.msonormaltable {mso-style-name:"обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"times new roman";}

mlg major championship: columbus был лучшим турниром до этого момента с доступной суммой в 1 миллион долларов. событие выиграла команда luminosity gaming из бразилии. эти ребята получили приз в размере 500 000 $, что было самым большим призом, который valve когда-либо предлагала игрокам cs: go.

esports <!--[if gte mso 9]> normal 0 microsoftinternetexplorer4 <!--[if gte mso 10]> /* style definitions */ table.msonormaltable {mso-style-name:"обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"times new roman";}

counter-strike день ото дня становится все более успешным. в соревновании с другими играми esports он имеет большое количество турниров, но, к сожалению, не так хорошо оплачивается, как dota 2 или league of legends.



Автор: ekaterina 03.12.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 822 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая