Лучшие танки для новичков

Лучшие танки для новичков

 

Стоит отметить, что для новичка тяжёлые танки являются лучшим вариантом, как правило, они обладают хорошим бронированием и позволяют приносить пользу команде без особых навыков игры. Так же стоит понимать, что некоторые танки, несмотря на свою эффективность, не будут приносить кредитов без премиум аккаунтов.

1 ур. T1

Является лучшим танком на первый уровень, часто берут в командные и ротные бои для активного подсвета. Подойдёт любым игрокам, позволяет уничтожить танк своего уровня с одной перезарядки, топового орудия, что позволяет одерживать победы в боях 1 на 1. Имеет высокую динамику, благодаря чему позволить быстро менять позицию и занимать ключевые точки на карте в начале боя.

2 ур. T18

Является ПТ без башни, что может многих сильно ограничивать, однако имеет лучшее бронирование на своём уровне, что позволяет вести агрессивный стиль игры. Так же обладает хорошим пробитием и точным орудием. Некоторые игроки предпочитают устанавливать фугасное орудие, которое имеет большой разовый урон и низкую точность, больше подходит для любителей повоевать на данной технике, как на тяжёлом танке.

3 ур. БТ7

Является самым настоящим лёгким танком, способен развивать большую скорость, что позволяет производить великолепный засвет. В рандоме функция светляка не так эффективна как хотелось бы, однако игра на данном танке приносит большое удовольствие, благодаря высокой скорости игра становится увлекательной. Понравится ценитилям быстрых танков, развивает самую высокую скорость на своём уровне.

Имеет два эффективных орудия, для разных стилей игры.

3 ур. Т-127

Является премиумным танком (возможно купить только за золото).

Лучший танк на 3 уровень, многие игроки покупают данный танк что бы поднять свою статистику. Обладает отличной бронёй, если встать «ромбом» то подавляющее количество танков вас не сможет пробить. Так же имеет хорошее пробитие и приемлемую точность. Данный танк можно назвать тяжёлым танком своего уровня, способен выдерживать огромное количество получаемого урона.

6 ур. Hellcat

Шестой уровень нас порадует действительно отличными танками, одним из них является Hellcat, поговорим о нём подробнее.

Является ПТ с башней, однако имеет максимальную скорость 72 км/ч что позволяет нам не сидеть весь бой в кустах, а вести бой как на среднем танке. Имеет орудие схожее по характеристикам с 8ым уровнем, что делает данный танк дисбалансным.

6 ур. КВ-1С

Отличный танк шестого уровня, имеет огромный альфа страйк для текущего уровня, вкупе с отличной динамикой для тяжёлого танка, является одной из лучших машин 6-го уровня. Так же стоит заметить что дальше по ветке идут так же прекрасные танки. Отличный танк для ротных боёв.

7 ур. ИС

ИС во многом схож со своим предшественником КВ-1С, обладает тем же орудием, похожим корпусом и большим запасом хп. Отличное продолжение линейки советских танков, данный танк вряд ли останется у многих в ангарах после изучения ИС-3, однако является прекрасной машиной, с которой вы не будете грустить при прокачке.

7 ур. T29

Не похож на своих предшественников, начиная с этого танка, прокачка тяжёлых американских танков вам покажется раем. Обладает лучшей башней на своём уровне, которую проблематично пробить, вкупе с отличными углами вертикальной наводки может держать или продавливать направления.

Нужно знать подходящую тактику для данного танка, что бы он полностью реализовал себя. Если игрок только начал играть и прокачал Т29 первым .



Автор: ekaterina 25.08.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 540 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая