Линия фронта. Весна. Призыв

Командиры, а вы не забыли, что начинается весенний призыв? И уже можно обогатиться, заработать игровое золото, подумать о кредитах.

Следует напомнить, что новый эпизод «Линии фронта» начался еще в понедельник, 11 марта 2019 года. Это грандиозное событие проходит под четким руководством спонсоров, среди которых Ростелеком, компания Киевстар, не обойдется без Белтелекома и, конечно же, Казахтелеком. Ведь это интернациональный проект, следовательно, необходимо задействовать представителей разных стран.

В мероприятии, по принятому условию, могут участвовать пользователи, которые уже добрались до 8 уровня.

Есть такая опция, как «Кредитное подкрепление». Это означает, что пользователь может рассчитывать на получение награды, просто занимаясь игрой на танке. Помимо кредитов, можно будет, играючи, взять себе золото. И к этим наградам добавьте еще то золото, какое выдается игрокам за то, что они смогли добраться до призовых мест.

Линия фронта. Весна. Призыв


Еще спонсоры события готовы поощрить лидера «Линии фронта» путевкой на решающее сражение в финале, которая будет проходить в офлайн-турнире. На эту встречу собираются приехать популярные блогеры и самые лучшие игроки WOT.

Кто имеет право принять участие в этом невероятном событии? На самом деле, ограничений мало. Это может любой игрок, даже не важно, с каким оператором у него поддерживается связь. Но если у вас есть договоренность на тариф «Игровой», то у вас даже будут некоторые преимущества. Об этом необходимо узнать подробнее в правилах Первого Этапа.

Если событие называется «Линия фронта», то пользователи будут играть по правилам этого режима. Главное, чтобы у вас была боевая техника не ниже 8 уровня.

Первый этап – это больше как отборочный вариант. Если все успешно пройдет, что можно будет перебраться на следующую ступень. А здесь уже кредитов и золота будет больше, куш посолиднее.

Чтобы перейти на второй этап, необходимо успеть до 7 апреля перейти на один из режимов: Ростелеком предлагает «Игровой», Белтелеком выделяет тариф «Ясна Игровой», от оператора «Киевстар» можно подключиться к режиму «Все Вместе Игровой».

Автор: victoria 18.03.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 772 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая