Тяжелые танки. L?we. Гайд

Тяжелые танки. L?we. Гайд


Несомненно, самым лучшим в игре премиумным танком на сегодняшний день является немецкий тяжелый танк восьмого уровня L?we. О его качестве говорит цена в 12,5 тысяч золота (это около 60 долларов). Тем не менее, если у вас в игре есть достаточное количество «голды», то можете взвесить все за и против и прикупить себе в ангар эту машину, обладающую прекрасным внешним видом. Также танк приятно удивляет наклонной броней башни, самым точным (мнения большинства игроков) в игре орудием и другими мелочами. Грамотные «львы» в команде способны творить чудеса, буквально разрывая команду противников. Если вы оказались в бою без других «львов», то можно использовать свою крепкую броню и точное орудие для удерживания фланга – справиться с этим L?we просто здорово.

Тяжелые танки. L?we. Гайд Как и многие другие немецкие высокоуровневые танки, L?we является лишь прототипом тяжелого танка прорыва, который в реальной истории не только не воевал, но даже не был воплощен в металлическом варианте. Известно, что существовали модели «льва», выполненные из дерева. Изначально планировалось установить башню в кормовой части танка (как у «тапка»), но позже машина приобрела стандартную для игры компоновку модулей. Специалисты полагают, что даже серийное производство «львов» не повлияло бы на ход второй мировой войны, так как машина отличается крайне низкими динамическими показателями, игравшими в середине 1940-х годов определяющую роль.

Поскольку L?we является премиумной машиной, улучшить его с помощью более мощного двигателя, ходовой части или орудия не получится. Стоковая комплектация одновременно является и ТОПовой, так что придется обходиться тем, что у нас есть изначально.

Начнем с описания ходовой части. Называется она «L?weketten» и является наиболее слабым местом машины. Обладая многочисленными плюсами, L?we имеет существенный недостаток – крайне низкую скорость поворота корпуса. Эта его неповоротливость очень часто приводит к ситуациям, когда этот грозный танк погибает первым от волчьей стаи шустрых и умело взаимодействующих средних танков.

Зато рация «FuG 12 A» с дальностью связи в 810 метров – модуль полезный. Она пригодится для изучения ситуации на карте, ведь «лев» - это типичный представитель танков поддержки, поэтому нам придется ехать в то место на карте, где наши союзники оказались в сложной ситуации.

Автор: ekaterina 30.04.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1267 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая