КВ 5 гайд

КВ 5 гайд

 

Шикарная броня. Неплохая динамика. Отличная скорострельность. И самая слабая пушка. Именно к таким выводам приходит каждый водитель КВ-5 после нескольких десятков боев. После прочтения данной статьи вы больше не будете бояться девятиклассников или как минимум станете наносить им регулярный урон. Итак, начнем.

Тяжелые танки девятого уровня

Т32

С этим американским картоном проблем возникнуть не должно (простите меня, о доблестные водилы сего картона;)). Водитель КВ-5 должен уметь вести подсчет перезарядки противника и во время оной наносить ему регулярный урон стреляя в нижний бронелист, а также в стык двух плит (верхнего и нижнего листа).

Корпус у Т32 довольно тонкий, но вот в башню стрелять не стоит. Именно поэтому клинч с американцем плохая идея - разберут как пить дать.

Если все же вы столкнулись лоб в лоб, то попробуйте вести огонь прямо в орудие врага - есть шанс сломать его и нанести урон.

ИС-4

В этого монстра лучше не стрелять издалека - вероятность того, что вы его не пробьете очень высока. Я бы сказал даже “крайне высока”. Конечно, время от времени пробивается люк мехвода но... Разберут. Вот сесть мне и не встать - разберут.

Поэтому не трусим и смело едем вперед - во-первых, снимаем тараном достаточное количество жизней, а во-вторых, сближение позволит вам каждые 7,4 секунды делать очень больно в вверх башни. Бывали прецеденты, когда автор сего гайда с напарником разбирал 2-х исов напихивая в вверх башни и выслушивая маты в чате после гибели последних.

Конечно, сблизиться не всегда возможно и тогда нам нужно использовать главное преимущество нашей пушки - ее скорострельность. Благодаря быстрой перезарядке мы можем держать ис-4 на гуслях практически вечно. И тогда прилетит такой долгожданный чемодан от доблестной артиллерии. Очень трудный противник.



Автор: ekaterina 17.09.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 680 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая