Описание T2 Light Tank

Описание T2 Light Tank

 

Продолжаем рассказывать о легких танках, которые доступны в игре «Мир танков». Дошла очередь до премиумного американского танка T2 Light Tank. Эта машина является прототипом танка М2, о котором мы уже говорили. В отличии от него, T2 Light Tank обладает более слабой броней, зато способен разгоняться до скорости 72 километра в час, что делает его одним из самых быстрых в игре. Кроме того, эта машина обладает слабой пушкой, хотя, при использовании подкалиберных снарядов у T2 Light Tank есть шансы уничтожить даже машины более высоко уровня.

Как уже отмечалось, T2 Light Tank является практически полной копией М2, на который устанавливалась подвеска Виккерса, так что судьба у него такая же – он не участвовал в боевых действиях, а использовался для обучения начинающих танкистов.

 

Описание T2 Light Tank

 

Поскольку T2 Light Tank можно купить исключительно за игровое золото, он может использоваться только в стандартной комплектации, впрочем, это не мешает ему быть одним из лучших «светляков» в игре. Сочетание ходовой части «T16E2», двигателя «Continental R-670-5» мощностью 265 лошадиных сил и веса всего в 7,5 тонн позволяют этой машине развивать фантастическую скорость в 72 километра в час. С непривычки кажется, что вы управляете не бронетехникой, а гоночным автомобилем, настолько быстро он передвигается по карте. Кроме того, танк обладает прекрасной маневренностью. В отличии от М2, эта машина не теряет скорость при резких поворотах, да и по пересеченной местности она мчится довольно быстро.

Правда, у М2 есть великолепная рация, которая позволяет танку быть пассивным «светляком». T2 Light Tank такого преимущества не имеет, так что ему приходится рассчитывать исключительно на скорость и маневренность. Башня «T2D1», как и корпус, бронирована очень слабо, зато поворачивается гораздо быстрее, чем у М2. Наконец, на T2 Light Tank устанавливается только одна возможная пушка – 20-миллиметровое орудие «Hispano Suiza Birgikt Gun M1». Это Автоматическая пушка, которая обладает слабым пробитием и еще меньшим уроном, хотя от этого светляка не требуется большой урон – его задача обнаруживать вражескую технику. С другой стороны, при использовании подкалиберных снарядов (покупаются также за золото) T2 Light Tank начинает пробивать практически все машины. Бывали случаи. Когда этот малыш в ротных боях умудрялся уничтожать артиллерию шестого-седьмого уровня.
Переходим к тактике игры. Как уже отмечалось – главные козыри этой машины – скорость и маневренность. Самый быстрый в игре танк – звучит неплохо, правда. Естественно, использовать это преимущество необходимо с умом, ведь, как уже говорилось, рация у танка крайне слабая, так что «светить» придется очень умело, лавируя между врагами, стараясь прожить максимально возможное время. Танк набирает скорость в 72 километра практически за несколько секунд, отлично маневрирует, сбивая прицел у врага. Его небольшие размеры делают машину настоящим метеором, попасть в который крайне проблематично.



Автор: ekaterina 01.05.2023 Коментари: 0 Посмотрели: 507 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая